Ucraft – обзор конструктора сайтов

23.02.2018

Используя современные конструкторы сайтов, практически любой человек, не имеющий даже минимального опыта в создании сайтов, в короткие сроки может создать привлекательные, удобные и конкурентоспособные ресурсы для личного или корпоративного пользования. Таких конструкторов на сегодняшнем интернет-рынке имеется достаточно много, они отличаются индивидуальными особенностями и функционалом. Например конструктор сайтов Ucraft, с помощью которого можно создавать сайты для компаний и интернет-магазины высокого качества. Этот сервис широко распространен среди западного web-cообщества, здесь они используются для реализации самых разных проектов. В России же Ucraft появился сравнительно недавно, но уже успел завоевать достаточную популярность. И причин такому стремительному захвату рынка немало.

Ucraft – функциональность в удобной и приятной форме

Первое, что отличает Юкрафт от других представленных в Рунете аналогов, - это легкость и дружелюбность интерфейса. Здесь нет обилия функциональных кнопок, различных виджетов, всплывающих окон и прочих элементов, которые могут отпугнуть начинающего создателя сайтов. Рабочее окно сервиса представляет минимальное количество элементов, цветовая гамма спокойная и приятная. Ucraft словно говорит пользователю: «Создание сайтов – это совсем не сложно, здесь нечего бояться».

При этом функционал программы понравится даже маститому web-мастеру: здесь имеются все необходимые инструменты для создания полнофункционального сайта практически любых масштабов. Для выбора необходимых элементов для наполнения создаваемых страниц нужно просто выбрать их в удобной структуре каталога и перетащить мышью на нужное место в окне визуального редактора. Нет необходимости прописывать код страницы или таблиц стилей – сервис все сделает сам.

Еще одна важная особенность Юкрафта в том, что система последовательно проводит пользователя по всем необходимым этапам сайтостроения. У неопытного юзера практически нет шансов пропустить хоть один важный аспект. Для контроля выполняемых процессов в системе предусмотрен специальный чек-лист, в котором автоматически фиксируются все выполненные работы, а также показывается общий прогресс создания сайта. Это особенно удобно, когда ресурс создается для нужд компании, а разработчику приходится регулярно отчитываться о проделанной работе перед начальством. Также чек-лист поможет эффективно организовать совместную работу над проектом – к разработке сайта в Юкрафте можно подключить нескольких специалистов, система обеспечит всё необходимое для их эффективного взаимодействия и коммуникации.

Отличительные черты Ucraft

Преимуществ у западного конструктора действительно немало:

Стоимость составляет всего лишь $77 в год – и за эти небольшие деньги Вы получаете широкий функционал, множество эффективных инструментов и обширные возможности персонализации каждого сайта.

RENDER.RU