Изготовление бумажных пакетов по индивидуальному макету

13.02.2018

Бумажный пакет с информацией о вашей компании - отличный способ зацепить внимание потребителей, ненавязчиво прорекламировать бренд, услугу или мероприятие, вызвать у потребителя доверие к качеству вашей продукции. Пакеты из бумаги могут быть не просто рекламой вашего бренда, которую легко можно взять с собой, но также стильным и полезным предметом обихода.

Упаковка с фирменным логотипом и информацией о вашем бизнесе должна обладать притягательным внешним видом вкупе с высоким качеством выполнения. Только тогда у ее обладателей наверняка возникнет соблазн регулярно использовать ее по назначению, например, чтобы взять ее в поход по магазинам или красиво завернуть подарок. Распространяя рекламирующие вас пакеты, вы сможете рассказать о вашем бренде значительной аудитории и обеспечить стабильный приток новых клиентов.

Выбор материалов

Среди разновидностей бумаги, используемых для изготовления упаковки, наиболее популярны:

При выборе материалов следует помнить, что максимальный вес, который способен выдерживать бумажный пакет, зачастую невелик. Для того чтобы упаковать тяжелые товары, можно использовать долговечные пакеты с укрепленным дном, изготавливаемые из прочной бумаги или картона. Для легкой продукции, например, канцелярии или подарочных наборов, подойдет упаковка из дизайнерской бумаги, на которую можно оформить заказ в интернет-магазине ювелирной упаковки http://www.tigon.ru.

Наши услуги

Вся наша упаковка безопасна для здоровья и производится исключительно из экологически чистых материалов. В зависимости от выбора материала может использоваться трафаретная либо офсетная печать. При сборке все пакеты проклеиваются термоклеем или двусторонним скотчем. Качественные бумажные пакеты обычно имеют тканевые или веревочные ручки, ручки небольших пакетов могут изготавливаться из крученой бумаги.

Помимо нанесения логотипа, а также другой визуальной информации на упаковку предоставляются такие услуги, как задействование нестандартных материалов и различные способы отделки бумаги: тиснение фольгой, ламинирование или глянцевание при помощи нанесения специального лака.

На сайте нашего интернет-магазина вы можете заказать изготавливание любых видов бумажных пакетов. Для этого достаточно предоставить нам техническое задание и решение по дизайну будущего изделия.

RENDER.RU