Восходящий талант Эльбрус Джанмирзоев

12.02.2018

Талантами не рождаются, ими становятся. Эльбрус Джанмирзоев помимо природных способностей к музыке всю жизнь стремился это умение развивать.

С «младых ногтей» Эльбрус тянулся к нотам. С четырех лет пробовал играть на фортепиано, но не ходил в музыкальную школу. У родителей не было ни возможностей оплачивать увлечение сына, ни желания привить ему этот навык.

Детский период характеризуются постоянными занятиями музыкой и вокалом. Музыкант-самоучка упорно занимался подбирание нот и составлением собственных композиций.

Юность несколько переключила внимание парня, переориентировав его на занятия спортом. К шестнадцати годам интерес к музыке возобновился на новом уровне. Юноша стал сочинять вполне настоящие песни.

Тернистый творческий путь

Что делать начинающему певцу? Как заявить о своем таланте миру? Эльбрус выбрал путь выступлений в барах и ресторанах. Он пел свои песни о любви и очень скоро снискал популярность среди постоянных клиентов заведений, а затем – среди пользователей Сети.

Популярность пришла со стороны поклонниц, что выкладывали в интернет видео с выступлений парня. Сначала Эльбрус получал приглашения на выступления городского масштаба, а затем и долгожданный «билет» в Москву. В столице парня ожидала перспектива выпуска альбома и съемок клипов.

Сегодня можно услышать и скачать все песни парня с бархатным голосом. Основная аудитория – девушки, которым так близка тематика произведений Эльбруса – любовь.

Парень не теряет времени просиживанием времени в социальных сетях. Его администраторы занимаются общением с поклонниками, а сам певец использует каждую минуту для создания новых песен.

В ближайших планах певца ждут гастроли по России, запись нового альбома, а также съемки клипов.

Настоящий талант не теряет актуальности никогда. Послушайте хоть одну песню Эльбруса и вас не оставит чувство того, что эти строки о вас. Так проникновенно писать стихи и подбирать музыку дано не каждому, как и подобрать ключи к сердцу слушателей.

Известный сюжет о любви и отношениях в прочтении певца принесет массу удовольствия, и непременно станет достоянием вашего плей-листа.

RENDER.RU