Принтеры EPSON — экономия и качество печати

07.02.2018

Сегодня, в век высоких технологий и прогресса, как никогда ценятся качество и скорость офисных девайсов. Идеальным вариантом для печати на рынке оргтехники являются принтеры EPSON, которые объединили в себе надежность, функционал и доступные цены.

Печатающие устройства, имеющие установленную СНПЧ, https://www.inksystem.com.by/all-in-one-ciss/epson/ соответствуют требованиям всех потребителей — от школьника до генерального директора.

Характеристики принтеров EPSON

Явными плюсами принтеров EPSON с системой непрерывной подачи чернил являются такие особенности:

Это идеальное решение для крупных и небольших компаний, которым, как известно, приходится вести документацию в солидных объемах.

Также выгодным будет приобретение для профессиональных фотографов, распечатывающих фото в больших количествах, школьным учителям, преподавателям вуза и т. д.

Принтеры с СНПЧ максимально сокращают финансовые затраты на расходные материалы при печати. Это позволяет существенно экономить на себестоимости печати, а в частности, фотопечати, поскольку необходимость покупать дорогостоящие оригинальные картриджи исчезает.

Эксплуатация

Отличает принтеры EPSON простота эксплуатации. Заправлять емкости свободно может даже неопытный пользователь. Никаких особых дополнительных приспособлений для этого не требуется, достаточно перевернуть контейнер вниз носиком и перелить краску в емкость.

Разновидности принтеров

Если вы хотите не только получить качественную печать в больших объемах, но и сэкономить пространство стола, за которым работаете в офисе или дома, обратите внимание на принтеры EPSON формата А4. Такие девайсы удачно впишутся в любой интерьер и не будут загромождать пространство.

Если вам необходим широкоформатный печатник, может выбрать подходящее устройство среди широкого выбора принтеров формата А3 от EPSON.

Встроенная функция PrecisionCore, которой обладают некоторые модели принтеров, позволяет любителям креатива печатать где угодно — на пластике, металле, пластмассе, стекле, ткани. Для этих целей подойдут водные, пигментные или УФ чернила.

Все принтеры СНПЧ от EPSON сертифицированы, на каждый товар предоставляется гарантия.

Стоит также отметить, что все девайсы абсолютно экологичны, не вредят здоровью.

RENDER.RU