Кто на новенького? Или Что нового в мире смартфонов?

18.01.2018

Совсем недавно (пару месяцев назад) в ноябре 2017 был представлен публике новый смартфон OnePlus 5T. Модель была заявлена, как улучшенная версия предшественника гаджета. Для всех, кто хочет ознакомиться с ним ближе, есть подробный обзор OnePlus 5T , что описывает все характеристики нового гаджета, основные из которых:

1.  Отличие от предыдущей версии насчитывается несколько: измененные параметры дисплея, модуль задней камеры и наличие модного «сканера» лица.

2.  Дизайн несколько смахивает на «яблочный» аналог седьмой модели. Тонкий корпус, закруглённые линии, лаконичное оформление. Стоит сразу купить чехол, поскольку корпус очень скользит в руке.

3.  Дисплей: положительные качества – контрастность, насыщенность цвета и величина экрана; минусы – отсвечивание, «радужность» и «зеленка» под непрямым углом.

4.  Распознавание лица и отпечатков – новомодные «примочки», без которых уже смартфон не смартфон. Сами разработчики не советуют злоупотреблять этими функциями, ведь лицо в очках или массивной шапке не выглядит, как обычно, что препятствует разблокировке.

5.  Камера стала более качественной и любители фотографирования оценят использование в разных режимах. Из недостатков – ночная съемка оставляет желать лучшего.

6.  Размытый фон и увеличение изображений функции спорные и не годятся для идеальных снимков. Но для фоток «для себя» очень даже годятся.

7.  Софт позволяет максимально нагружать гаджет. Даже тяжеловесные игры не подтормаживают работу телефона. Удобной является функция жестов, с помощью которой просто управлять основными приложениями телефона.

8.  Звук соответствует современным представлениям о работе динамика смартфона. Все на уровне.

9.  Зарядка держится целый день, а зарядить телефон можно в довольно короткие сроки.

Также по сравнению с предыдущей моделью изменения присутствуют, но не кардинальные. Целесообразность смены с модификации 5 на 5T сомнительна, но уместна при более старых моделях.

Автор данного обзора также делится способами доставки гаджета разными службами из разных стран. Каждому самостоятельно выбирать более приемлемый для себя. 


RENDER.RU