Отдых в Анапе: отличный пансионат для гостей с любыми требованиями

17.01.2018

Приехать в Анапу стоит ради мягкого климата, теплого моря с пологим и ровным дном, песчаных пляжей, спелых фруктов и особой атмосферы. Именно этот приморский курорт сегодня популярен как у семей с детьми, так и у самых молодых и активных путешественников. Отдохнуть здесь смогут и те, кто имеет совсем скромный бюджет и те, кто готов заплатить больше за удобство и роскошь. Сеть пансионатов Фея – это оптимальный вариант для большинства гостей города.


Расположение и особенности


Сеть этих отелей имеет очень удачное расположение. Проспект Пионерский считается главной приморской улицей курорта, отсюда отлично слышны волны, до чистого и благоустроенного городского пляжа всего несколько минут ходьбы. Поэтому гостям нет необходимости тратиться на дорогу, такси или даже автобусы. Можно просто прогуляться мимо кафе, баров и местных ресторанчиков до прибрежной линии. Отличный вариант для отдыха – пансионат Фея 2, Анапа обязательно удивит своих гостей высоким уровнем сервиса. Этот пансионат сочетает в себе отличное обслуживание, полноценное питание с приятными для отдыхающих ценами.


Корпуса пансионата расположены в самом центре Анапы. Сама территория благоустроена и имеет все необходимое для отдыха как молодых и требовательных туристов, так и тех, кому просто хочется насладиться морем. Отсюда недалеко до всех остальных достопримечательностей, в центре города можно прогуляться вечером. Анапа, хотя и курортный город, но предлагает своим гостям магазины, торговые центры с брендовыми бутиками и дисконтные центры. В центре часто проходят интересные шоу под открытым небом, вечеринки. Поэтому в пансионат Фея-2 стоит приехать всем тем, кто не представляет своей жизни без ночных развлечений и активного шоппинга.


Развлечения и услуги


В пансионате найдется все то, что ассоциируется с приятным и весёлым отдыхом. Территория отлично подходит в том числе и для семей с детьми любого возраста. Для них здесь есть прекрасные прогулочные дорожки, развлекательные площадки. Малыши всегда будут на виду у родителей и при этом смогут повеселиться вместе со своими сверстниками. Гибкая система скидок специально для семейных гостей позволяет не переживать о бюджете: проживание малышей оплачивается по выгодным тарифам.


Не придется беспокоиться во время отдыха и о питании. В пансионате уже организован трёхразовый шведский стол. Традиционная европейская кухня удачно дополнена средиземноморскими блюдами из свежих морепродуктов, каждый прием пищи можно разнообразить вкуснейшими десертами и местными фруктами, которые полезны для здоровья.

RENDER.RU