Горный Воздух Лоо – незабываемый отдых для всей семьи

12.01.2018

Отдых на берегу моря – неотъемлемая часть жизни каждого из нас, ведь именно хорошее время препровождение дает возможность перегрузиться и заново настроиться на рабочий процесс. И как приятно, когда отдых проходит в кругу семьи или с близкими друзьями в комфортном и красивом месте, где воздух пропитан морем и солнцем.


Отдых наверняка будет насыщенным, полезным и интересным, если выбрать пансионат Горный Воздух Лоо. Этот комплекс находится в очищенной части берега Черного моря, всего в двадцати двух километрах от города-курорта Сочи. В пансионате все направлено на то, чтобы сделать отпуск комфортным для каждого гостя. Здесь предлагается аквапарк, посещение которого абсолютно бесплатно для гостей комплекса, бассейны под крышей и на улице, специальные программы от аниматоров, площадки для занятий спортом, спортивный зал с множеством тренажеров, кафе, кабинеты лечебных процедур, скоростная связь Wi-Fi, а также множество других специальных предложений.


Территория комплекса ухожена и озеленена. Пансионат располагается близко к пляжу, усыпанному мелкой галькой. Инфраструктура пансионата позволяет не заботиться ни о каких посторонних вопросах, кроме, собственно, отдыха. А обновленные номера, наличие лифта в одном из корпусов только делают пансионат более привлекательным для туристов.


Пансионат предоставляет номера разных категорий, от Стандарта до Люкса, а также несколько коттеджей. В каждом номере гости могут воспользоваться кондиционером, удобной и практичной мебелью, телевизором, холодильником, и, разумеется, санузлом. Многие номера позволяют любоваться морем прямо с собственного балкона.


Не стоит переживать и о питании в пансионате Горный Воздух Лоо. Система «шведский стол» позволит каждому желающему найти именно то, чего так хочется на завтрак, обед и ужин. Меню очень разнообразно и предлагает не только европейскую, но и кавказскую кухню, а также множество закусок, салатов и десертов. Питание включено в каждую путевку в пансионат. Кроме того, в летний сезон в пансионате работает фото-бар, кафе-бар и шашлычная. Вечером из кафе звучит приятная живая музыка.


Пансионат максимально заботится о своих гостях, предоставляя им лучшие условия размещения и отдыха. Исключение не составляет и главное звено – пляж. Частный пляж размещен в двадцати метрах от корпусов пансионата. Мелкая галька, широкий пляж, а также бесплатные зонты и шезлонги – только эти слова уже вызывают желание оказаться именно там.


Для того чтобы детальнее ознакомиться с услугами пансионата, ценами, а также просмотреть фото, достаточно посетить горный воздух лоо официальный сайт.

RENDER.RU