Создание сайта и выбор хостинга

10.01.2018

Много людей открывают свое дело. Это достаточно прибыльно и интересно, если этим серьезно заниматься. В процессе развития владельцы бизнеса сталкиваются с рядом проблем. Одна из таких — реклама и распространение. Конечно, есть много видов рекламы и распространения информации о вашем продукте, но лучший из них — интернет. Сайт должен быть у каждого предпринимателя.

О создании сайта

Создание своей страницы в интернете — сложный и кропотливый процесс. Нужно много чего учитывать при этом. Обязательно в этом процессе вы столкнетесь с таким понятием, как хостинг. Простыми словами, — это размещение вашего сайта на сервере. Его предоставляют разные компании. У каждой есть свои плюсы и минусы.

Рейтинг

Практически обо всем можно узнать по рейтингам, ведь они состоят из отзывов людей. Это достаточно достоверная информация. С ее помощью можно подобрать хостинг, который вам подойдет. Заходите на сайт и смотрите топ хостингов России. Это облегчит вам поиск.

О сайте webhostrating.ru

Здесь можно найти информацию о топ хостингах в стране. Все они проверены сотрудниками. Общий рейтинг выносится в таблицу на сайте. Тестирование проходит регулярно, чтобы дать достоверную информацию клиентам. Здесь можно найти:

·  позицию в топе хостинга;

·  его рейтинг;

·  тесты по разным критериям и их общий процент;

·  информацию о хостинге;

·  цену.

Все это поможет выбрать хороший хостинг. На некоторые из них можно посмотреть обзоры. Также есть возможность посмотреть хостинг, чтобы понять, подходит ли он вам.

Выбор

Когда выбираете хостинг, нужно учитывать много критериев, от которых зависит ваше удобство и посетителей сайта:

·  расположение. Чем ближе сервер будет к расположению потенциальных посетителей, тем лучше;

·  надежность и скорость. Это два основных параметра. Чем они выше, тем лучше;

·  поддержка. Нужно выбрать вариант, в котором есть техническая поддержка. Если что-то случится, вы должны знать, что проблему решат;

·  стабильность. Никому не нравится, когда сайт ложится;

·  цена. Естественно, никто не хочет много платить, так что ищите адекватную стоимость.

От выбора хостинга зависит многое. Подберите его правильно, и тогда ваш сайт будет стабильным, надежным и безотказным, а это влияет на количество посетителей.


RENDER.RU