SHADOW FIGHT 2: БИТВА НА СМЕРТЬ - обзор от Anderbot.com

25.12.2017

Nekki – название студии, выпустившей продолжение одного из популярных файтингов для смартфонов, которое привлечет внимание любителей данной серии – Shadow Fight 2. Игра идет на мобильные устройства с ОС Android и iOS.

О чем игра

События файтинга разворачиваются в Японии времен феодализма, где у власти находились храбрые самураи и опытные ниндзя. Игра повествует нам о приближении ужасного зла – демонов, которые сумели пробраться через древний портал. Теперь они хотят попасть в страну Восходящего солнца и подчинить жителей. Главный герой должен победить злых духов в непростых боях.

Игровые моменты

Оформление игры стандартное, знакомое всем любителям файтингов. Shadow Fight 2 – очень четкий пример этого жанра. Есть два варианта прохождения – бороться с искусственным интеллектом, либо играть по сети с одним из пользователей. В поединках участники получают виртуальные монеты и очки опыта. Существует несколько режимов игры:

Основные награды за бои – виртуальные монеты, опыт и бонусы.

Другие особенности игры

В процессе игры счет виртуальных вознаграждений растет. Потратить их можно на улучшение навыков персонажа, покупку нового, более качественного снаряжения или прокачку старого. Есть возможность изучить более сильные удары и другие приемы, но только с достижением нужного уровня. Чем сильнее игрок, мощнее оружие и прочнее экипировка, тем больше шансов на победу.

Особо сильные боевые комбинации, плюс высокий уровень, позволяют нанести критические травмы противнику.

Боевые комбинации

Игрок способен наносить удары двумя способами: рукой или ногой. Есть возможность перемещаться по месту сражения. Но в игре также встроено большое количество приемов, которые доступны при совмещении джостика и 2 стандартных ударов.

Завершение обзора

Все самые лучшие свойства качественного файтинга была встроены в Shadow Fight 2, и все это было дополнено интересным сюжетом, элементом ролевой игры, поэтому большинство игроков по достоинству оценили приложение. Графика и музыкальное сопровождение также очень достойны.

Источник - магазин приложений Anderbot

RENDER.RU