Тонкости выбора частных серверов «Lineage 2»

14.12.2017

Ныне имеется немало различных компьютерных игр жанра MMORPG, которыми увлекается каждый геймер. Конечно, одной из наиболее популярных игрушек этого жанра считается «Lineage 2», которая собрала вокруг себя миллионную армию фанатов. Эта игра – это продукт деятельности корейской компании «NCSoft». Что заслуживает отдельного рассмотрения, так это ситуация с серверами данной игры. Как считают создатели, официальным сервером для западных стран, на котором можно играть, является lineage2.com. Но в данном случае известность «Lineage 2» играет против данного утверждения.

Основы выбора серверов

Ныне в мире зарегистрированы тысячи частных серверов данной игры. С анонсами некоторых из них можно ознакомиться на сайте https://l2-top.ru. Их преимуществами считаются доступность, лёгкость игры на них, отсутствие потребностей в знании английского и оплаты за игру безналичным путём. На них может играть каждый желающий.

Вот только из всего многообразия выбрать один сервер, на котором игра будет доставлять удовольствие, временами бывает очень сложно. Типичные геймеры не всегда знают, что именно имеет значение при выборе. Многие из серверов вообще могут друг от друга ничем не отличаться. В данном случае полезно будет воспользоваться специальными рейтингами серверов. Их тоже зарегистрировано много, но данные на каждом из них во многом не отличаются.

Оценка сайта

Для начала при выборе нужно обратить внимание на сайт. Как говорится, встречают по одёжке. И по тому, насколько эта одёжка презентабельна, видно, как владельцы сервера вкладываются в своё детище, как велико их желание привлечь геймеров. То есть сайт идеально характеризует администрацию сервера. Если же частный сервер не имеет странички в Интернете или же перенаправляет геймера на форум, то будущее у него вряд ли есть.

Оценить необходимо и новостную ленту на сайте сервера. Здесь можно узнать больше о перспективности портала, если исследовать качество статей (их информативность, оформление) и их количество. При отсутствии статей резонно подумать, что сервер представляет собой болото, в котором всё останется без изменений. Следовательно, и перспектив развития и роста у даного сервера нет.

Для оценки частного сервера «Lineage 2» необходимо учитывать программно-аппаратное обеспечение, больше узнавать об источниках финансирования. С учётом полученных данных выбор сервера будет осуществлён легко и быстро.


RENDER.RU