Фирмы по пригону авто из Германии. Лучшие компании по доставке машин из Германии

13.12.2017

Фирмы по пригону авто из Германии: какую стоит выбрать

Германия — продвинутая страна Евросоюза, которая ассоциируется у нас с богатыми традициями и высокими технологиями в конструировании автомобилей. Такие марки как BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Audi ценится за высокие параметры надежности, комфорта и технологичности. Если вы настроены стать полноправным пользователем настоящей немецкой «ласточки», тогда стоит задуматься о выборе компании-поручителя. Компании по пригону авто из Германии сегодня популярны среди предприимчивых украинцев, которые ценят свое время, нервы и финансы. Несмотря на то, что услуги фирмы — это дополнительная статья расходов к самой стоимости авто, но это, определенно, гарантии в 100% успехе на пути к дверям европейского авто.

Авто из Германии со скидкой 35% (Детальнее)

Важно понимать, что компании по пригону машин из Германии могут работать на честной, так и теневой основе, поэтому нужно быть бдительным. Приведем факты из реальной жизни украинцев, которые попались на удочку мошенников.

Недобросовестные фирмы по пригону авто из Германии: как распознать

Если вы не можете найти конкретный адрес организации, имена владельцев, ответственных лиц — это первый фактор, который должен навести на мысль о подозрительной деятельности фирмы. Также важно получить достоверные отзывы от реальных клиентов. Честные компании с опытом работы в современной практике публикуют видео материал со всеми деталями, который формирует уверенность у потенциального заказчика услуг.

Как дёшево растаможить авто из Германии (Узнать)

Компании по пригону авто из Германии должны владеть знаниями о немецком автомобильном рынке, нюансами законодательного аппарата, правилами оформления, ввоза, растаможки авто. В целом, вы как клиент должны получить консультацию по любому вопросу без скрытия информации. Если менеджер так называемой «фирмы» не дает четкого ответа, ведет себя некорректно — не тратьте свое время и моральный дух!

Компании по пригону машин из Германии: лидеры на рынке

На сегодняшний день авторитетными компаниями, которые предоставляют услуги по пригону авто из Германии, является «Крок в ЕС» и «Европригон». Данные эксперты в области подбора, оформления, доставки транспорта из Европы, США, Азии работают много лет. Компания Европригон за 7 лет зарекомендовала себя как ответственный исполнитель. Гарантиями являются: бесплатное консультирование на всех этапах сотрудничества; юридическая поддержка на пригон авто без растаможки; большой опыт работы, что подтверждает квалификацию персонала; оперативная доставка из Германии до 7 дней.

В интернете вы найдете достаточное количество отзывов от реальных клиентов, которые по достоинству оценили компании за их профессионализм. Видео от счастливых автолюбителей сегодня находятся в открытом доступе. Заключение официального договора, где прописаны обязательства фирмы перед вами — политика компаний. Индивидуальный подход и предоставление отчета по каждому этапу работы — ваша надежная поддержка на пути к европейскому стилю вождения.

RENDER.RU