Особенности социальной сети «Друг Вокруг»

12.12.2017

Ныне процессы общения очень удобно вести через Интернет. Для обеспечения связи между людьми в таком случае используются специальные сервисы типа социальных сетей и мессенджеров. Любой пользователь Интернета сходу назовёт самые популярные соцсети – это «Одноклассники», «Facebook», «Twitter», «ВКонтакте». Самые популярные мессенджеры – «Telegram», «WhatsApp», средство голосовой связи «Skype» и пр. На рынке сетевой связи эти сервисы можно назвать монополистами, из-за чего менее популярные, но более удобные сервисы остаются в тени. К таким сервисам можно отнести социальную сеть «Друг Вокруг», программное обеспечение для которой можно скачать на сайте http://www.drugvokrug-s.com.

История «Друг Вокруг»

Приложение «Друг Вокруг» со временем вызывает у пользователей всё больший интерес. «Друг Вокруг» является продуктом российских разработчиков. Это приложение принципиально отличается от конкурентов отсутствием таких понятий, как «Друзья». Установивший данное приложение пользователь может связываться с другими пользователями «Друг Вокруг», которые находятся рядом с ним.

Данный тип социальной сети был создан в 2009 году, тогда же было разработан и мобильное приложение. Достаточно быстро «Друг Вокруг» сумел побороть конкурентов и на некоторое время даже обогнать ICQ. К 2013 году приложение «Друг Вокруг» было установлено на пяти миллионах гаджетов. Разработка вышла за пределы России, этой соцсетью стали пользоваться за границей. Основную аудиторию составляли коммуникабельные молодые девушки и парни. Это не удивительно, так как с этим приложением легко можно познакомиться и назначить свидание.

Некоторые особенности «Друг Вокруг»

В приложении «Друг Вокруг» реальный мир гораздо ближе к пользователю, он не так отдалён, как это есть с другими соцсетями.  Данная разработка сформировала целый стиль жизни у современной молодёжи, чему способствуют особенности приложения. Например, к ним можно отнести возможности ставить пометки на карте в приложении. С помощью «Друг Вокруг» удобно отслеживать перемещение компаний, места организаций вечеринок и тусовок. Здесь можно оставлять отзывы о том или ином заведении и ставить заметки с желаниями вскоре там побывать.

В общем можно сказать, что «Друг Вокруг» – это достаточно полезная для молодёжи разработка, так что всем, кто имеет прочную связь с компанией в своём районе и друзьями, живущими рядом, необходимо установить это приложение.


RENDER.RU