Новая возможность для любителей чтения

04.12.2017

Вы любите читать. Это прекрасно. Это похвально. Это характеризует Вас как думающего и развивающегося человека. Это следует поощрять и поддерживать. Однако, скорее всего, у Вас не остается на это времени. Вариантов несколько – или Вы пытаетесь вписать чтение в Вашу повседневную, наполненную заботами и проблемами жизнь, или книги будут улетать из Вашей жизни из-за невостребованности.

Конечно, нам бы хотелось, чтобы реализовался первый вариант. Мы, как и многие люди в этой стране, считаем, что человек только тогда образован и эрудирован, когда он читает книги. И не просто читает, а задумывается, делает выводы, проводит параллели, решает моральные проблемы вместе с героями. Это, кстати, прекрасная возможность получить жизненный опыт, не проходя ситуации в своей собственной жизни. Каждый раз, задавая себе вопрос «а как бы я поступил на месте того или иного литературного персонажа», мы пытаемся получить новый опыт. И это похвально, поскольку в результате мы становимся более живыми, более эрудированными, более приспособленными к этой жизни.

Однако, учитывая то количество времени, которое мы проводим за работой, а также нашу каждодневную занятость дома – стирка, уборка, готовка, воспитание детей, встречи с друзьями, посиделки на пиво, просмотр футбольных матчей и прочие ежедневные заботы и развлечения – времени на чтение книг практически не остается. Давно ли Вы видели своих родственников, которые могут себе позволить присесть вечером с книжкой за чашкой чая вместо того, чтобы куда-то гнать, делать с детьми уроки, пытаться привести в порядок квартиру или дом, в котором Вы живете?

В результате книги становятся непозволительной роскошью, интеллектуальным способом отдыха, который не каждый современный житель нашей страны может себе позволить. Вот почему сегодня новые возможности не для чтения, а для прослушивания книг становятся все более и более востребованы. Если Вы хотите аудиокниги слушать онлайн, подключайтесь к нашему сайту, выбирайте понравившуюся аудиокнигу и вперед. Теперь Вы можете слушать произведение любимого автора, как только проснулись и подняли голову с подушки, когда зашли в транспорт и нырнули в замечательный мир виртуальной книги, отключившись от криков и разборок, когда идете пешком до работы или едете в машине с места на место – согласитесь, это очень удобно и дает возможность литературе очень аккуратно войти в нашу жизнь. Присоединяйтесь, пусть любителей чтения в нашей стране станет все больше и больше!

RENDER.RU