Xiaomi Ninebot Plus – новинка 2017 в нашем интернет-магазине!

27.11.2017

Xiaomi Ninebot Plus – новинка 2017 в нашем интернет-магазине!

На ежегодном мероприятии Mi Ecosystem в Китае производитель Сяоми представил очередную новенькую разработку – гироскутер xiaomi ninebot plus. Наш интернет-магазин предлагает данную модель, и уверен, что купить гироскутер xiaomi ninebot mini plus захочет каждый любитель езды на двухколесном транспорте. Все потому, что гироборд отличается от своих предшественников улучшенными теххарактеристиками и дизайнерским оформлением. Устройство более стабильно, без проблем может преодолевать неровности, оснащено комфортным управлением и множеством дополнительных опций.

В общем, можно охарактеризовать xiaomi ninebot mini plus, как универсальный девайс. Теперь у устройства Xiaomi Ninebot Plus есть опция «следуй за мной», активируемая при нажатии на клавишу, расположенную на ДУ. Мощность гироборда стала еще больше – предельная возросла с 16 до 20 км/ч.

Фишки сигвея

Гироскутер xiaomi ninebot mini plus применяет технический метод обучаемости для учета быстроты поездки, балансировки, маневренности, торможения и прочих характеристик передвижения. Все перечисленное можно корректировать и адаптировать по индивидуального пользователя гироборда. Гироскутер обозреваемой модели оснащен увеличенной платформой для стоп, обновлены движок, мощность которого 800 Вт. Он рассчитан тех, кто весит до одной сотни килограмм. Один полноценный заряд, и Вы сможете проехать 35 км. Сигвей защищен на основе стандарта IPX6, поэтому не боится брызг. Плюс, он наделен специальным отделом, в котором можно хранить вещи.

Одна из фишек устройства – возможность запечатлевать собственные путешествия на камеру, которой оснащен гироборд. У камеры трехосевое оптическое стабилизирование и способность снимать Full HD-видео с, плюс, транслировать видео в формате текущего времени на мобильный телефон.

Предлагаем гироборды от производителя недорого!

Наш интернет-магазин предлагает купить гироскутер xiaomi ninebot mini plus недорого. Если желаете приобрести действительно оригинальное устройство качественной сборки и от непосредственного производителя, наш онлайн магазин к Вашим услугам. Наш сертифицированный товар высокого гарантированного качества. В комплектации с каждой моделью гироборда находится гарантийный талон. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиком гироскутеров, мы предлагаем своим покупателем самые выгодные цены. Доставка продукции возможна в любой российский регион.

У нас в ассортименте модели, которые только поступили на российский рынок!

В нашем интернет-магазине представлены вниманию покупателей и другие модели гироскутеров. Например, xiaomi mi mijia ninebot plus или xiaomi mi mijia ninebot plus. Эти две модели гиробордов совсем недавно появились в России, поэтому купить их практически нигде невозможно. Благодаря сотрудничеству с поставщиками, в нашем каталоге появились два новейших устройства, которые Вы купить можете прямо сейчас. Почему мы обратили внимание определенно на xiaomi ninebot mini plus original и xiaomi mi mijia ninebot plus? Эти новые устройства пропускают между колесами камни и неровности большего размера, чем предыдущие версии Найнбот. Этот факт на российских дорогах очень значим.

Ассортимент от Сяоми достаточно широкий, поэтому можно выбрать для себя подходящее двухколесное транспортное средство. К Вашим услугам фото изделий, подробный обзор и указание цен. Если возникли вопросы, звоните на номер, указанный на сайте. Наши менеджеры ответят на них и проконсультируют Вас.

RENDER.RU