Семейный доктор - лучшие врачи

20.11.2017

Впервые поликлиника «Семейный доктор» открылась на Таганской в 2002 году. Данная клиника является первым частным медицинским центром в России. Начиная с общей врачебной практики в семейной медицине. Первые приемы и консультации на себя приняли врачи педиатры, стоматологи, дерматологи. Также кабинеты физиотерапевтические, реабилитационные, диагностические. Уже за первый год база клиентов набрала около 2000 пациентов как среди малышей, так и среди взрослых.

К 2005 году компания заработала не только себе имя и уважение, она получила статус клинической базы АКАДЕМИИ. Московской Медицинской Академией носящей имя И.М.Сеченов было высоко оценен профессионализм каждого специалиста, после чего поликлиника не смотря на свое коммерческое учреждение приобрела свой высокий статус.

На сегодняшний день, медицинская компания заслужившая уважение не только среди государственных мед.учреждений, но самое главное среди народа имеет 19 поликлиник. Имеет корпоративный учебный центр, бактериологическую лабораторию, госпитальный центр, вызов 24 часа в сутки и семь дней в неделю команды скорой медицинской помощи.

Оформить анкету можно через интернет https://www.fdoctor.ru/secure/fill-in-the-contract/, для этого не нужно специально ехать в клинику со всеми документами. Так вы сократите время своей очереди и сможете выбрать удобное для себя время визита.

Перед тем как идти, ехать или просто заполнять анкету, каждый новый желающий посетить данное учреждение может ознакомится с правилами первого приема https://www.fdoctor.ru/info/first-method/.

Медицинский центр действует согласно всем государственным правомерным законодательствам и актам. Что обеспечивает полную защиту каждого пациента. Заключая договор с АО RDOCTOR.RU вы обеспечиваете себя всеми правами потребителя, на оказание всех медицинских услуг.

Специалисты высшей категории с уважение и пониманием относятся к каждому обратившемуся за помощью. В независимости от возраста сотрудники клиники смогут найти подход. Ведь путь к выздоровлению идет не только через прием препаратов, а в первую очередь от окружающих людей.

Следить за всем курсом своего лечения, записаться к врачу можно через личный кабинет. Получив электронную карту, вам больше не придется таскаться со всей кипой анализов и направлений из кабинета в кабинет, или из одной клиники в другую. Помимо вас за действиями врачей внимательно следит руководство предприятия, что дает гарантию правильного и взвешенного лечения.

В каждой поликлинике имеется диагностика всех требуемых анализов. Оборудование прошло все уровни сертификации качества. Лечение пройти можно стационарно и амбулаторно, в зависимости от степени заболевания.

Доверяя здоровье специалистам поликлиник «Семейный доктор», вы получаете заботу о ВАС и вашем здоровье, а также ваших близких не только на время лечения и диагностики, но и на весь дальнейший период вашей жизни.


RENDER.RU