Почему лечение в Израиле так популярно?

20.11.2017

Большинство жителей России и стран ближнего зарубежья, которые нуждаются в медицине высшего уровня, обращаются в израильские клиники либо имеют такое желание. На территории бывшего союза советских республик репутация израильских докторов крайне положительная. Поэтому, если есть хоть какой-то шанс на поправку здоровья, люди стремятся попасть в Израиль.

Но отсутствие информации о процессе сборки документов, организационных этапах, о выборе клиники и специалиста заставляют людей и дальше пребывать в тревожном неведении.

Как узнать все необходимое о лечении в Израиле?

Сайт https://www.doktorisrael.ru/category/prices/ содержит наиболее емкую информацию по всем волнующим вопросам лечения и организации поездки для российский граждан в частности.

Главные сложности возникают на этапах поиска медагента или клиник, а точнее в правильном их выборе. Сложно, а порой и невозможно, самостоятельно разобраться в достоверности информации. Этому мешают отсутствие как таковой государственной системы по медицинским услугам для иностранных пациентов, что наиболее явно выраженно в ценовой политике. Очень просто попасться на рекламу мошенников, обещающих «золотые горы» по минимальной цене.

Ресурс «Doktorisrael» - это удобный современный сервис по организации лечения в Израиле. Большим преимуществом является то, что на сайте представлены только актуальные цены, рекомендованные Министерством здравоохранения Израиля.

Пользователи ресурса получают:

·  Правдивую информацию о порядках лечения пациентов-иностранцев в Израиле

·  Рекомендации и возможности получать лечение эффективными и прозрачными способами

·  Информацию об учреждениях, в которых комфортные условия соответствуют вашим ожиданиям, и наиболее приемлемы для вас.

·  Прейскурант услуг на лечение у наилучших профильных специалистов в соответствии с планом лечения.

·  Производить оплату напрямую в клинику в обход посредников.

·  Свежие новости в медицинской сфере, новинки в методах лечения и возможностях медицины Израиля.

Будьте всегда здоровы!


RENDER.RU