Нужны ли аниматоры?

17.11.2017

В эпоху всемирного обожания детей и осознанного родительства требования к детским праздникам, в том числе стали более серьезными. «Яблочный пирог и клюква в сахаре», воспеваемые Осликом из мультфильма о Винне-Пухе, теперь не рассматриваются, как достоинства детского дня рождения. Современным чадам нужны более серьезные развлечения, чем обычные посиделки с друзьями.

Но не у всех родителей хватает времени, сил и творческого потенциала для организации праздничного досуга своему ребенку. В таких случаях и приходят на помощь аниматоры NN.ExitGames – организаторы веселья.

Почему день рождения с аниматором лучше обычного?

1.  Можно расслабиться. Ребенок занят, под присмотром (зачастую), в компании друзей – это идеальное время для родителей и детей.

2.  Аниматоры воплощают мечты. Любимые герои кино и мультипликационных вселенных могут прийти к вашему ребенку и исполнить долгожданную мечту побыть с понравившимся персонажем.

3.  Аниматоры знают, как развлечь детей и сделать это организованно. Отмечаете день рождение своего ребенка в кафе, где присутствуют родители маленьких друзей, и пока вы мирно пьете чай за здоровье именинника, профессиональный аниматор не дает скучать детишкам и не мешают досугу родителей.

4.  Конкурсы и развлечения для детей подбираются с учетом возраста и предпочтений виновника торжества. За день аниматору приходится не единожды проводить мероприятия, а поскольку все дети разные, то и развлекать их приходится по-разному.

5.  Такие праздники запоминаются надолго, а впечатления всех участников торжества бывают гораздо позитивнее, чем неорганизованный увеселительный хаос.

Как выбрать профессионального аниматора?

1.  Рекомендации друзей или «сарафанное радио» - лучший способ выбрать настоящего мастера веселий.

2.  Театральные студии, общежития студентов сферы культуры, агентства по организации праздников предложат большой выбор кандидатур.

3.  Аниматор должен нравиться с первого взгляда. Жизнерадостность и позитив – главные критерии выбора.

4.  Наличие отзывов от предыдущих клиентов – маркер профессионализма «затейника».

5.  Хороший аниматор помогает выбрать конкурсы, дает дельные советы по своему появлению, конкурсным предложениям и прочим тонкостям.

6.  Умение импровизировать – палочка-выручалочка масштабных мероприятий. Дети – существа непостоянные и безудержный смех может превратиться в менее приятные эмоции. Аниматор умело устраняет негативные ситуации.

Спешите отправить заявку для выбора своего идеального аниматора! Проведите день рождения ребенка по детскому сценарию!


RENDER.RU