Создание интернет-магазина на CMS OpenCart

14.11.2017

Разработка интернет-магазина на CMS OpenCart

Интернет-магазин на OpenCartВ современном мире, когда темп жизни очень высок, человек ценит по-настоящему экономию времени и комфорт. В эру интернета и мобильных телефонов, онлайн-покупки стали скорее необходимостью, чем трендом. Покупка в онлайн-магазине через интернет экономит вам массу времени, поскольку вы не тратите часы в пробках и хождении по торговым центрам. Не выходя из дома, вы имеете уникальную возможность просмотреть весь перечень предлагаемых товаров, сравнить цену, найти то, что вы действительно искали и здесь же сделать заказ и расплатиться по безналичной форме оплаты.

Такая интерпретация покупок очень востребована, поэтому если вы бизнесмен и основным желанием является - преуспеть и увеличить масштабы своего предпринимательства, доходы и количество проданного товара – вам крайне необходимо задуматься о разработке собственного интернет-магазина.

Для заказа разработки сайта или интернет-магазина вы можете воспользоваться услугами компании «Паньшин групп», которая не первый год функционирует на соответствующем рынке услуг, и зарекомендовала себя как надежный партнер.

Наши специалисты, профессионалы своего дела, учтут все ваши требования и пожелания, где также будет учитываться специфика вашего предпринимательства. Интернет-магазин или сайт для вашей фирмы будет разрабатываться на OpenCart и вы оцените все преимущества такой разработки:

Стоит отметить, что программисты компании «Паньшин групп», разрабатывая интернет-магазины на платформе OpenCart, легко адаптируют их под различные поисковые системы, вследствие чего тратиться минимум времени на индексацию сайта, а также создаются отличные условия для дальнейшего продвижения сайта.

Каковы же преимущества для наших клиентов при заказе услуг компании «Паньшин групп»?

В целом CMS OpenCart идеально подходит для разработки интернет-магазинов, а также может поручиться за эффективную и плодотворную работу без сбоев.

Разработка сайтов на такой платформе происходит в несколько этапов. Изначально сотрудники нашей компании детально изучают специфику вашего бизнеса, а также учитывают ваши пожелания и требования. Далее составляется техническое задание и подписывается договор. После подписания всех необходимых бумаг специалисты разрабатывают индивидуальный дизайн и согласовывают его с клиентом. Когда дизайн согласован, идет непосредственно программирование, а затем наполнение сайта соответствующим контентом. А на завершающем этапе сайт проходит тестирование, после которого отдается клиенту полностью рабочий сайт.

Помимо всего, компания «Паньшин групп» после сдачи вам готового сайта и передачи всех ключей для управления ним, предлагает свои профессиональные сео-услуги и смм-услуги.

Стоимость создания интернет-магазина колеблется от 50 тысяч рублей до 150 тысяч рублей. Основными факторами, влияющими на цену услуг, является набор функций сайта, дизайн, стоимость контента и прочие нюансы. Наши специалисты произведут вам расчеты в индивидуальном порядке, максимально адаптируя и снижая цену.

RENDER.RU