Ключевые особенности отдыха с семьей и друзьями на выходные

12.11.2017

Многие из нас с большим нетерпением ожидают выходные дни или отпуск для того, чтобы отлично отдохнуть с друзьями или с семьей. Вариантов отдыха сегодня существует много:

Вариантов отдыха в столице существует много. Вы сможете любой в зависимости от своих индивидуальных предпочтений. Если вы ищите оригинальный и нестандартный вид отдыха, который без труда сможет совместить в себе все вышеперечисленные способы организации досуга, то обратите внимание на такую услугу, как аренда судна. Арендовать теплоход в столице несложно. Для этого необходимо обратиться к компании, которая предоставляет данный спектр услуг, забронировать судно. В столице имеется большое количество теплоходов, которые оснащены всем необходимым для полноценного отдыха. Стоимость поездки по реке приемлемая. Направления путешествия различны (город, пригород). Незабываемая прогулка на водном транспорте подарит много радости и никого не оставит равнодушным. Советую снять теплоход здесь https://moskvaflot.ru.

Современные и комфортабельные судна на заказ

Что касается выбора оптимально подходящего судна, то его необходимо делать в зависимости от цели поездки, количества гостей, индивидуальных предпочтений. Поездка на теплоходе – это прекрасный шанс отдохнуть от повседневной суеты, насладившись восхитительной погодой и комфортными условиями. Для отдыха на теплоходе отлично подойдет теплоход «Алексия». Он отличается современным стилем, имеет плазменный телевизор, систему кондиционирования, музыкальную аппаратуру. Стоимость аренды обойдется в 6500-7000 рублей в час. Для яркого и незабываемого отдыха отлично подойдет теплоход «Троттер». Судно отличается наличием большого банкетного зала, оснащенного баром. На борту есть кают-компания, каюты, плазменная панель, система кондиционирования. Интерьер выполнен в светлых и спокойных тонах. Стоимость взятия судна во временное пользование 6500-7000 рублей в час. Повышенным спросом пользуется теплоход «Агитатор». Он рассчитан на 80 банкетных мест. Все помещения оснащены кондиционерами, предусмотрен санузел и душ. Банкетный зал светлый и уютный, а на верхней палубе может быть организовано летнее кафе. Арендовать данное судно в столице можно за 8500-12000 рублей в сутки. Судоходное агентство "Moskvaflot" предлагает богатый выбор судов по приемлемой стоимости на прокат.

RENDER.RU