Скидки от хостинг - компании Avahost.ru

02.11.2017

Avahost.ru - хостинг - компания, предоставляющая свои услуги на протяжении уже более 15 лет на территории России. На данный момент компания продолжает активно развиваться и стараться предоставлять своим клиентам самый качественный сервис в сфере хостинга.

Для каждого клиента предлагается большой перечень хостинг тарифов — от дешевых до более дорогих в зависимости необходимых мощностей для размещения сайта. Стоимость самого дешевого тарифного плана составляет 148 рублей в месяц. В данном тарифном плане клиент получает безлимитный трафик, бесплатный домен и 10 ГБ места на диске. Детально ознакомиться со всеми тарифами можно на официальном сайте www.avahost.ru.

Отметим, что на данный момент действует акционное предложение. Все новые клиенты могут воспользоваться 30% скидкой на первую оплату хостинга. Оплату можно производить как помесячно так и сразу на 2 года вперед. Соответственно, оплачивая услуги за более длительный период, клиент получает большую экономию средств.

Постоянные клиенты также ощущают на себе ряд преимуществ - основным из которых является программа лояльности. Чем дольше клиент пользуется хостингом, тем больше процентная скидка предоставляется для его тарифа. Максимальная скидка может достигать до 25%.

Для всех клиентов есть возможность заказа готового сайта на одной из самой распространенной систем управления - WordPress. WordPress - одна из самых распространенных систем управления сайтов на данный момент во всем мире. Клиент получает готовый сайт и хостинг аккаунт. Даже неопытный пользователь сможет с легкостью редактировать свой сайт самостоятельно.

Avahost беспокоится о безопасности данных своих клиентов и поєтому предоставляет бесплатно для всех клиентов SSL сертификат от COMODO RSA.

С полным перечнем услуг и тарифов можно ознакомиться на сайте компании www.avahost.ru.

О Компании:

Компания AvaHost более 15 лет предоставляет услуги. Компания предлагает разные виды хостинга от дешевых до более дорогих. Одна из лидеров хостинг компаний на территории России. Компания более 10 лет предоставляет услуги хостинга на территории США. За время работы в англоязычном сегменте интернета компания получила большое количество различных наград. Постоянно развивающаяся компания в сфере хостинг услуг.

Контактная информация:

Дмитрий Кузнецов
+7 (495) 989-13-20
dkavaru@gmail.com
http://www.avahost.ru

RENDER.RU