Отличная студия звукозаписи

02.11.2017

Сегодня мы хотели бы познакомить вас с отличной студией звукозаписи, которая располагается в столице, и которую вы всегда сможете арендовать для своих нужд. Конечно же, основным достоинством этой самой студии является наличие всей необходимой специализированной аппаратуры, которая позволит вам получать аудиоматериал самого высокого качества.

Кстати, записывать в студии вы действительно сможете буквально все, что угодно. Это может быт дубляж, а может быть вокал. Более того, если вы пожелаете, то опытные режиссеры студии проведут для вас обработку полученного материала. В итоге вам предоставят готовый высокоуровневый продукт, например, полностью готовую песню.

Радует студия и особенной атмосферой, в которой буквально хочется творить. Кроме того, в небольшом лофтовом помещении студии вас всегда тепло, радушно встретят.

А еще студия находится в весьма выигрышном месте. Она располагается практически в центре и имеет, что очень важно по сегодняшним временам, собственную бесплатную парковку для своих клиентов.

Приятной неожиданностью для многих становится и ценовая политика студии. Последняя действительно адекватная, разумная. Так, стоимость часовой аренды студии начинается всего-то с 1000 рублей (цена может варьироваться в зависимости от различных факторов).

Помимо того, что вы всегда сможете арендовать студию для своих нужд, тут также предлагают услуги по подготовке текстового, видео и аудиоконтента. Что касается первого, то для начала вам предложат создание рекламы для радио. Услуга предоставляется «под ключ» и ее цена стартует от 2 тысяч. Еще одна комплексная услуга от специалистов компании – это услуга по записи аудиокниги. Тут цена начинается уже от 3 тысяч. Вам нужна оригинальная запись для автоответчика? Такую вы также сможете получить в студии «RECsquare» по цене от 1,5 тысяч. Тут же вам предложат услуги по закадровой озвучке и дубляжу. Стоимость такой профессиональной помощи начинается от 3 тысяч. Ну и, конечно же, на студии занимаются написанием музыки, а также звуковым дизайном.

Если вам нужен качественный видеоконтент, то вы также можете смело обратиться в «RECsquare». В студии вам предложат записать видеорекламу, снять то или иное событие.

А еще там работают также и с текстовым контентом. К примеру, за написание сценария тут берут от 1,5 тысяч. Есть в ассортименте услуг и авторский перевод (цена также начинается от 1,5 тысяч).

RENDER.RU