Украинское авиационное транспортное агентство АРТ-ТУР предлагает продажу авиабилетов онлайн

28.10.2017

Авиаперелеты важны и востребованы в повседневной жизни - таким сервисом постоянно пользуются тысячи граждан различных стран. Планируя путешествие или командировку, для каждого пассажира важно заблаговременно приобрести билет. Разделяя такую необходимость со всеми кто готовится к поездке, Украинское авиационное транспортное агентство АРТ-ТУР предлагает свои услуги. Посетив наш сайт aviakassa.net, доступно выбрать дату и оформить заказ. Это прекрасная возможность забронировать место, - в пределах Киева возможна доставка билета на дом.

Преимущества покупки авиабилетов в агентстве АРТ-ТУР

На нашем портале создан удобный функционал поиска билетов в нужном направлении, - необходимо всего лишь заполнить форму и кликнуть на кнопку "Поиск". В результате будет представлена полноценная информация о наличии мест и стоимости перелета, указаны аэропорт вылета, время отправки и прибытия. Есть возможность одновременно приобрести и обратный билет в пределах страны и на международные рейсы. Предложено несколько классов перелета, действуют различные системы бронирования, а также принимаются заявки по телефону.

Компания предлагает разноплановые услуги в сфере перевозок

Наша компания давно известна на рынке услуг в сфере авиаперевозок. Сотрудничая со множеством авиакомпаний, мы предоставляем клиентам огромные возможности и гарантируем надежность. Кроме этого, осуществляется продажа железнодорожных билетов, оформление загранпаспортов и страховки. Работу выполняют подготовленные специалисты, 
владеющие большим опытом - заявки выполняются оперативно, качественное обслуживание гарантировано. Действует удобная для пассажиров форма оплаты на выбор.

Расписание авиаперелетов по маршруту Киев - Тель-Авив представлено на сайте

Большим спросом пассажиров пользуются авиаперелеты по маршруту Киев - Тель-Авив, - полное расписание рейсов в данном направлении представлено на нашем портале. В течении суток осуществляется множество вылетов, поэтому есть возможность выбора, подходящего по времени. Одновременная покупка обратного билета позволяет воспользоваться скидкой, что экономически выгодно и оправдано. Надеемся, данные предложения для вас актуальны, - в таком случае звоните нам прямо сейчас или оформляйте заказы на сайте. Успешно работает курьерская служба - своевременное получение авиабилета гарантировано. Желаем всем приятного полета.


RENDER.RU