Плинтус радиусный - изготовление под заказ

27.10.2017

В процессе осуществления ремонта, а именно укладки напольного покрытия, невозможно обойтись без использования плинтуса для завершающей отделки пола. Плинтус радиусный является единственным рациональным средством для безупречного обрамления декоративных стыков между стеной и полом. Довольно часто в шикарных усадьбах и роскошных апартаментах можно встретить стильный дизайн интерьера, включающий в себя наличие всевозможных арок, колонн и прочих участков округлой формы. Такие декоративные элементы имеют не стандартную поверхность, поэтому требуют использовать для закрытия стыков пола и стен радиусный плинтус.

Стоит отметить, что вы не встретите его на полках строительных супермаркетов, так как он изготавливается на заказ, основываясь на точных замерах специалиста компании “Форест Тайм”. Для изготовления мы используем специальные лекала, образующие макет будущего изделия, фрезеруем профиль, окрашиваем готовое изделие и доставляем в место назначения. Обратите внимание, что мы можем изготовить радиусный плинтус по вашим личным лекалам, но здесь важно знать - если профиль плинтуса сложный может понадобиться изготовление соответствующей фрезы.

Какие существуют виды радиусных плинтусов

В связи с тем, что рынок напольных покрытий предлагает широкий выбор товаров, разновидностей комплектующих материалов также представлено не мало. Натуральное дерево, мдф или линолеум однозначно требуют подбора соответствующих по типу плинтусов. Специализированный интернет магазин напольных покрытий Форест Тайм занимается изготовлением под заказ плинтусов мдф, массивных и шпонированных. Предлагаем более подробно ознакомиться с каждым представленным вариантом:

“Форест Тайм” - лучшие идеи в решении облицовки стыков напольного покрытия и фигурных плоскостей стен.

RENDER.RU