Купонные сервисы: как их использовать для получения скидки

22.10.2017

Купонный сервис – онлайн агрегатор акционных предложений, скидок и промокодов которые можно применить в лучших онлайн магазинах страны и мира. Действует следующая схема: организаторы купонного сервиса рекламируют всеми возможными способами товары или услуги продавцов и привлекают новых покупателей. В ответ на это магазины предоставляют информацию о скидках и промокодах выпущенных ими. Выгоду в таком случае имеет каждая сторона:

При помощи купонов покупатели приобретают со скидкой все, что предлагает рынок: бытовую технику и различные абонементы, услуги косметологов и парикмахеров, обучающие курсы и многое другое.

Где найти промокоды

Распространяют промокоды на скидку и проводят акции сами интернет-площадки. Для этого они обычно делают следующее:

Купонные сервисы занимаются сбором и распространением промокодов, предоставляемых продавцами товаров или услуг. Информация регулярно обновляется, что дает посетителям купонного сервиса возможность быть в курсе новинок и актуальных предложений разных магазинов. К примеру, на сайте купонных сервисов всегда есть промокоды для Answear.ua, купоны Найк, или скидки в магазин Комфи.

Как получить скидку по промокоду

Получить скидку по промокоду просто:

Корзина заказов в каждом интернет-магазине различается, но поле для введения промокода, если он используется, имеется обязательно.

Чем лучше развивается купонный сервис, тем быстрее идет торговля, и тем больше льгот производители могут предложить покупателям. Чтобы быть в курсе актуальных акций, необходимо добавить в закладки, подписаться на рассылку предложений и настроить Push-уведомления с таких купонных сайтов, как http://kody.com.ua/ и других площадок.

RENDER.RU