Доставка товаров из Америки — экономный онлайн-шопинг

05.10.2017

Можно ли купить качественную вещь и при этом сэкономить? Сегодня этот вопрос волнует многих жителей России. Если вы цените фирменную продукцию, но при этом не готовы переплачивать, стоит отказаться от привычного шопинга. Цены на дизайнерскую одежду, аксессуары и обувь в местных бутиках огромные. Такая стоимость не по карману рядовым гражданам нашей страны. Поэтому единственно правильное решение — покупки через интернет. Среди огромного количества онлайн-магазинов обязательно найдется подходящий. При этом не стоит зацикливаться только на отечественных веб-маркетах. Выгодные предложения чаще всего встречаются в зарубежных магазинах. Ярким тому подтверждением станут американские торговые площадки. Здесь продаются изделия на все случаи жизни: велосипеды, гаджеты, игрушки, спорттовары, мебель, бытовая техника, предметы интерьера и так далее. При этом вся продукция отличается высоким качеством. Если совершать покупки во время распродаж, то брендовые вещи можно купить по низким ценам. Но как быть с доставкой товаров из Америки?

Здесь есть несколько вариантов: услуги посредника либо пересылка заказа напрямую из интернет-магазина. Сразу нужно сказать, что второй способ невыгоден. Очень часто иностранные продавцы завышают стоимость пересылки в несколько раз. К тому же не все ритейлеры соглашаются отправлять посылки в Россию. Доставка товаров из Америки не доставит хлопот, если воспользоваться услугами сервиса-посредника Шопотам. Эта компания осуществляет международную перевозку по низким тарифам, что делает зарубежный онлайн-шопинг выгодным. Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость транспортировки с помощью специального калькулятора на сайте Shopotam.

Кроме того, сервис предлагает вниманию пользователей каталог американских интернет-магазинов. Среди них есть как популярные, так и не очень известные онлайн-шопы. Короткие описания магазинов на русском языке дадут возможность быстро найти подходящий маркет. Сотрудники компании помогут выкупить и доставить товар из Америки. Для этого необходимо скопировать ссылку на выбранное изделие в специальное поле на сайте Шопотам. Оплатить заказ можно разными способами: банковской картой, через терминал, электронный кошелек, пополнив баланс мобильного телефона. Присоединяйтесь к сервису-посреднику Shopotam и экономьте на зарубежном онлайн-шопинге!

RENDER.RU