Когда покупать сервер

03.10.2017

Если у вас есть бизнес и своя компания или вы хотя бы собираетесь этим заняться, то вы должны знать, что такое сервер и для чего он нужен. Это помогает автоматизировать работу компании, упростить жизнь вашим работникам и вам. Сервер — это не дешево. Стоит подумать, нужен ли новый или можно воспользоваться б/у сервером. Не новые сервера можно посмотреть на сайте servak.com.ua.

Когда нужен новый?

Новенький сервер стоит покупать, когда:

·  создаете свое дело с самого начала;

·  расширяете бизнес.

·  заменяете сервер, который отжил свой срок.

Не новые сервера

За границей считается, что если они купили сервер и он проработал 3 года, то все, он не будет нормально работать и тд. За границей так со всем, даже с машинами. Так вот, срок службы гораздо больше. Если им даже и пользовались, то качество остается таким же.

На этом сайте вы можете купить сервера от действительно известных и хороших производителей. Да, они будут не новые, за то они качественные, фирменные и еще долго вам послужат.

Преимущества покупки б/у техники

У такой покупки есть определенные плюсы:

·  дешевизна. Как раньше было сказано, купить сервер — удовольствие не из дешевых. Можно купить хороший б/у и вы останетесь довольны;

·  качество. Так как эти сервера из-за границы, они качественные, в хорошем состоянии и фирменные.

·  хорошая производительность и функционал;

·  конфигурация, как надо клиенту;

·  надежность. Когда компания получает б/у сервер из-за границы, он проходит определенные тесты. Все это делается в жестких условиях и те детали, в которых работники сомневаются, подлежат замене.

О компании

Сама компания занимается восстановлением и продажей серверов из-за рубежа. Работники проконсультируют вас и помогут с выбором. Будет подобран сервер, которые нужен именно вам для конкретных задач.

Компания гарантирует высокое качество товара. При покупке, клиент получит гарантию на полгода. В это время весь товар подлежит обслуживанию со стороны компании. Срок гарантии можно будет и продлить, если захотите.

Купить б/у сервер или новый — это только ваш выбор. Но перед тем, как будете покупать, задумайтесь, для чего он вам нужен и стоит ли трать кучу денег на новый.


RENDER.RU