Где купить Айфон

30.09.2017

Найти хороший магазин для покупки iphone 8 и ознакомится с характеристиками нового и долгожданного «яблочного» гаджета  проще простого.

Компания анонсировала огромное количество новшеств, даже само цифра «8» в названии свидетельствует о принципиально новом поколении смартфонов. Комплектация новинки остается верна традициям бренда, включая кабели зарядки, наушники и документы.

Принципиальным отличием дизайна от предыдущих коллекций является использование стеклянной панели, а не металлической, что значительно освежает стиль. Между стеклами располагается алюминиевая рамка, из сплава, что используется при построении космических шаттлов. Несмотря на стеклянный корпус, телефон не скользит и очень удобно располагается в руке.

Эргономические показатели также, как всегда на высоте. Миниатюрная «настоящая» кнопка «домой», расположение камер, динамика и микрофона только дополняют общий стиль. Разъем по сим-карту и регулятор громкости гармонично располагаются в симметричном порядке на боковых панелях.

Цветовая палитра насчитывает три оттенка: серебристый, золотой и «серый космос», напоминающий больше цвет мокрого асфальта.

Новый дисплей охватывает еще большее количество цветов, благодаря уникальной технологии, что улучшает также и баланс белого, подстраиваясь под тип освещения. Благодаря чему читать текстовые страницы становится комфортней для глаз. Фотографии выглядят более насыщенно, а их просмотр можно осуществлять под любым углом.

Шестиядерный процессор при интенсивных нагрузках подтверждает утверждение разработчиков о приросте производительности по сравнению с предыдущей линейкой почти на 18 %. При запуске на смартфоне «тяжеловесных» игр, приятно удивляет быстро отклика и отсутствие «тормозного эффекта».

Звук в новом «яблочке» на четверть громче и четче предшественника за счет улучшенных стереодинамиков. А аккумулятор способен функционировать до 14 часов при частных разговорах по телефону или до 40 часов в режиме прослушивания звуковых дорожек.

Для быстрой зарядки стоит приобрести дополнительный адаптер, что заряжает гаджет до половины всего за полчаса.


RENDER.RU