Категории обуви бренда Merrell

10.09.2017

Сегодня на рынке представлено достаточно большое количество самых разнообразных обувных брендов. Некоторые из них уже имеют огромную популярность среди населения во всех уголках планеты. Какие-то только карабкаются наверх, чтобы занять удобную нишу и потихоньку добиваться успеха. Самыми популярными заслуженно считаются бренды Adidasи Nike, однако, и кроме них, существует немало брендов, которые заслуживают доли внимания. В частности от многих людей можно услышать, как они на днях покупали кроссовки Merrell, какими качествами они обладают. Можно с уверенностью сказать, что обувь от бренда Merrell уже имеет свою армию поклонников, которые не представляют своей жизни без путешествий, активного отдыха. Такая обувь прекрасно подходит всем, кто старается открывать для себя нечто новое и интересное, находить новых людей и объединяться ради общих целей.

Бренд Merrell и обувь outdoor

На протяжении длительного периода времени коллекция обуви Merrell состояла во многом из обуви для тех, кто профессионально занимается спортом, теми или иными видами спорта, активным отдыхом. Обувь от Merrell равнозначна понятию outdoor, однако на сегодняшний день усилиями этой же торговой марки данное понятие расширяется, благодаря чему появляются стильные модели обуви, созданной для активного отдыха в городе.

Категории обуви Merrell

Условно всю коллекцию Merrell можно разделить на категории Continuum и Transit. Первая категория предполагает все виды активного отдыха, включая активный туризм и лёгкий бег, велоспорт и водные виды спорта. Ведь действительно для того, чтобы отдохнуть, необязательно выезжать куда-то за город. Можно преспокойно гулять в парках, ходить на вечеринки, кататься на скейтбордах, попросту бродить по городу. Всё это тоже можно причислить к категории outdoor.

Особенностью категории Transitявляется тот факт, что ей с успехом удаётся сочетать в себе высокие технологии и городской стиль. Обувь данной категории бренда Merrell предназначена для тех, кто ценит в обуви и стиль, и качество. Обувь Transitпрекрасно воплощает одновременно и комфорт в каждой детали, и стиль, который проявляется даже в кончиках шнурков.

В любом случае можно сказать, что категории бренда Merrell заслуживают того, чтобы быть оценёнными по достоинству.


RENDER.RU