Установка тем на Яндекс.Браузер

05.09.2017

Бывают такие дни в жизни человека, которые с самого начала могут показаться неудачными. То ли встал он не с той ноги, то ли что-то взбесило по пути на работу, то ли какой-то нерадивый водитель облил водой из лужи. В общем, поводом для подпорченного настроения по пути в офис (кстати, сам офис и ненавистная работа тоже могут быть причиной плохого настроения) может быть что угодно. Как же в таком случае спасать ситуацию, возвращать любовь к работе и желание достигать успехов, расти по карьерной лестнице?

Для этого стоит разобраться, с чего же начинается рабочий день простого офисного работника. Утренний кофе, небольшое собрание, ленивые разговоры с коллегами, включение компьютера, подключение к Интернету. На сегодня одним из самых совершенных браузеров является Яндекс.Браузер. И вот она разгадка! Милая тема, установленная в браузере, способна хотя бы подарить улыбку пользователю и немного приукрасить его стартующий рабочий день.

Темы для Яндекс.Браузера и других браузеров

Осталось только научиться её устанавливать и менять. Темы для Яндекс Браузера уже установлены в программе, а также их можно дополнительно скачать из Интернета. Изменить тему в данном браузере не сложнее, чем, допустим, в GoogleChrome, Firefoxи некоторых других браузерах. Почему? Пожалуй, потому что все эти программы работают на одном движке, благодаря чему их настройки между собой похожи. В принципе, любую тему, которая создана для Chrome, можно установить и на Яндекс.Браузер.

Инструкция по установке и смене тем

Первоначально нужно перейти на сайт https://chrome.google.com/ и последовательно зайти в разделы «Webstore», «Category», «Home». После этого нужно опуститься в самый низ страницы и перейти по ссылке «Темы». Здесь пожеланию можно выбрать темы от художников или от Google. Далее нужно навести курсор на понравившуюся тему и нажать кнопки «Бесплатно» или «Выбрать тему».

Для смены темы в Яндекс.Браузере нужно в меню (значок шестерёнки) выбрать пункт «Настройки» и нажать кнопку «Вернуть тему по умолчанию». Как видно, процесс смены или установки новых тем в Яндекс.Браузере является довольно простым и таким, что может подарить немного положительных эмоций пользователю браузера.


RENDER.RU