Зачем нужен DriverPack?

05.09.2017

DriverPack – самый простой и удобный инструмент для обновления всех драйверов компьютера и решения любых проблем с Windows. Программа представляет собой базу данных с множеством драйверов. Их список постоянно обновляется и пополняется, чтобы удовлетворять потребности всех пользователей компьютеров. Все драйвера проходят тщательную проверку и попадают в базу данных только после тестирования. На сайте http://andprog.ru/driverpack-solution.htmlвы можете скачать DriverPack совершенно бесплатно.

Преимущества ДрайверПак

База данных DriverPack отличается от похожего софта такими особенностями:

Возможность использования на любом компьютере. Не имеет значения, какая версия Windows или какие комплектующие установлены. Программа все равно работает стабильно. За 8 лет существования разработчики сделали ее почти идеальной.

Драйвера для любых устройств. Видеокарта, картридер, монитор… Вообще-то список длинный, и в нем есть даже смартфоны. Найдутся драйвера для всего. Это самая большая база данных такого рода в мире. Не имеет значения и производитель комплектующих. Более миллиона драйверов – это огромная цифра. И создатели базы данных вовсе не собираются останавливаться на достигнутом.

Защита от вирусов. Разработчики DriverPack работают в сотрудничестве с производителями антивирусного софта. Все драйвера перед добавлением в базу данных проходят тщательную проверку. Пользователь может не беспокоиться, что вместе с программой в его компьютер попадет вредоносный код. А еще в ДрайверПак встроена защита от надоедливой рекламы и различных посторонних плагинов. 

Программа переведена на 45 языков. Где бы вы ни находились, ДрайверПак будет понятен вам с первого взгляда. Над переводом зачастую работают обычные энтузиасты, желающие сделать столь полезный софт более доступным.

Всего два клика. Именно столько усилий нужно приложить, чтобы обновить все драйвера и устранить любые проблемы на компьютере. Не нужно вручную искать софт для того или иного устройства. Программа все сделает автоматически. Пользователю остается лишь наслаждаться стабильной работой компьютера.

RENDER.RU