Синонимайзер от TextoRobot

01.09.2017

Онлайн синонимайзер https://textorobot.ru решил помочь всем тем, кому требуется быстро и качественно делать тексты уникальными, не теряя при этом их смысл. Для этого была разработана специальная программа, автоматически заменяющая слова в тексте синонимами из большой базы-словаря.

Преимущества онлайн синонимайзера

Зачем пользоваться программой, если можно заплатить рерайтеру? Так можете подумать вы. Что ж, вопрос не лишен смысла. Но рерайтер просто не в состоянии справляться с тем, что может делать программа. Скорость набора текста у него ограничена. К тому же, человек может сорвать сроки, ошибиться, или же попросту исчезнуть с авансом. Роботы пока что таким не занимаются. Конечно, профессиональный текст может написать только человек. Но если нужна помощь, TextoRobot в состоянии ее обеспечить.

Вот основные преимущества синонимайзера от TextoRobot:

·  Генерирование новых текстов в течение нескольких секунд. С помощью программы можно всего за день заполнить десятки сайтов. Ни один рерайтер не сможет обеспечить такую скорость.

·  Замена не только слов, но и целых фраз. Это позволяет сделать текст осмысленным, сохраняя высокую уникальность. Далеко не каждая программа позволяет получить читабельный текст. Зачастую это просто набор слов, довольно сложный для восприятия. TextoRobot реализует иной подход – создание адекватных текстов для людей.

·  Проверка готовых текстов на уникальность, воду, заспамленность и другие показатели.

·  Точный анализ исходника и выбор синонимов для замены в зависимости от тематики текста.

·  Возможность добавления синонимов в собственную базу данных.

Синонимайзер – это не заменитель человека, а его верный помощник. Программа помогает экономить время копирайтеров, СЕО-специалистов, веб-разработчиков и всех остальных, кому нужно получить новый уникальный текст в кратчайшие сроки. 


RENDER.RU