Современные телекоммуникации международного формата на российском рынке телеком-услуг

24.08.2017

Что понимает потребитель под телекоммуникациями? Это различные виды связи: телевизионной, телефонной, спутниковой, цифровой. Современные технологии объединили в единый концепт все виды коммуникаций, предлагая потребителям более прогрессивные форматы услуг. Таковые вошли в тарифные пакеты телеком-оператора Смайл smile-net.ru.

Компания известна на российском рынке уже 20 лет, особенно среди абонентов Москвы и Московской области. За это время оператор связи активно развивался, улучшая формы взаимодействия с потребителем. Сегодня это универсальный мультисервисный оператор, поставляющий в квартиры, офисы, коммерческие и на производственные объекты телевизионный сигнал, интернет, телефонию как по отдельности, так и в комплексе. В услуги компании входят и другие телекоммуникационные сервисы.

Благодаря повсеместной интернетизации, появилась возможность технологически улучшить качество предоставляемых услуг. Один оптоволоконный капель сегодня может доставлять потребителю одновременно, как минимум, три продукта:

-  собственно, сам интернет;

-  цифровое телевидение;

-  IP-телефонию.

Разработана программа оптимальных тарифов по потребностям клиентов. Осуществляется бесплатная круглосуточная техническая поддержка. Допускается индивидуальный подход в решении вопросов по подключению к современным телекоммуникациям, исходя из специфики и желаний заказчика. Высокий профессионализм! Что подтверждено присоединением к международному семейству Virgin Connect.

Ежегодные исследования и анализ потребительского рынка и профессиональной среди сферы телекоммуникационных услуг показывают, что пользователи все активнее подключают современные коммуникации. Эти мероприятия, прежде всего, направлены на поиски лучших условий по обслуживанию в частном порядке и оптимизацию производственных процессов в корпоративной среде. Со своей стороны, оператор не только обеспечивает коммуникационный прогресс, но и гарантирует лучшие решения для всех групп потребителей.


RENDER.RU