Парфюмерия для мужчины: правила выбора аромата

18.08.2017

Давно уже доказано, что правильно подобранный парфюм помогает значительно улучшить впечатление окружающих о его обладателе. Увы, но многие мужчины не умеют выбирать самый подходящий аромат и пользоваться им. Некоторые и вовсе считают, что парфюмерия – это только для женщин. Такое мнение в корне неверно. Мы подскажем, как правильно выбирать и применять мужские ароматы, чтобы обращать на себя внимание всех окружающих девушек.

Лучшие духи оптом

Для парней лучше всего подходят следующие виды ароматов:

Чем отличается качественная парфюмированная вода оптом от подделки? Все очень просто – первая будет держаться на коже до 12 часов, а на одежде до 120 часов. Подделка же выветривается очень быстро, даже если ею буквально обливать себя. Причина кроется в содержании масел. Чем его больше, тем более стойким является аромат. Изготовители подделок стараются сэкономить на ароматических маслах, из-за чего их продукция расходуется очень быстро.

Так что найти свой аромат – это лишь половина дела. Нужно еще и правильно выбирать парфюмерию. Качественные мужские духи изготовлены только из натуральных компонентов, долго сохраняют аромат и отлично подчеркивают хороший вкус своего владельца. 



RENDER.RU