Аккумуляторы от компании 1АК-М

03.08.2017

Где найти аккумуляторы в Москве?

Аккумулятор в автомобиле необходимая вещь, без которого практически любое транспортное средство, как и без топлива не будет спокойно ездить. Все мы знаем сейчас о том, что даже простая автомобильная модель, имеет какую никакую электрику фары, свет внутри салона или задние фары в авто. Все это должно функционировать и исправно работать. Работать все это будет лишь только от аккумуляторов. Временами могут возникнуть проблемы, при которых могут возникнуть данные дефекты. Если вы замечаете подобные дефекты и спешите их исправить, то обращение в правильное место позволит вам иметь правильный результат при выборе аккумулятора. Компания 1АК-М предлагает вам приобрести самые хорошие аккумуляторы, которые только можно найти в Москве. Причина, по которой вы должны к нам обратиться это то, что вы всегда найдете много типов разнообразных аккумуляторов. 

Виды предлагаемых аккумуляторов

Если говорить об ассортименте предлагаемой продукции, то мы готовы предложить следующие типы аккумуляторов:
-Марка 6СТ-75. Данный тип аккумулятора уникален тем, что обладает 75 амперной батарей. Это, конечно же, является самой популярной и самой распространенной батарей, которая дает автотранспорту находиться в состоянии движения долгов время. Батареи являются кальциевыми. Кальциевые батареи используются по той причине, что обладают очень большими свойствами выносливости. Номинальный показатель напряжения тут составляет порядка 12 вольт. В этом аккумуляторе также 2 типа полярности. 
-Марка 6СТ-90. Количество ампер в данной аккумуляторе составляет 90 ампер. Сам по себе аккумулятор уникален и он не ограничен лишь только установкой на легковые автомобили. Подобный тип батареи можно устанавливать как внедорожники различных марок, микроавтобусы тип ПАЗ, а также на транспортные средства типа ЛАЗ. Аккумулятор обладает достаточно гибкими размерами. Эти размеры равносильны следующим параметрам 352/353х175х190 мм. Подобный размер является самым популярным и встречающимся размером.

Кроме новых аккумуляторов своим клиентам также предлагаем обменять стары аккумуляторы на новые.

Как с нами связаться?

Если вы хотите приобрести у нас аккумулятор, то в таком случае обращайтесь к нам на сайт или просто введите параметры поиска нужного вам аккумулятора у нас на сайте. После небольшого результата вы найдете необходимый вам аккумулятор.

RENDER.RU