Сколько стоит разработка приложения?

03.08.2017

Задумывались ли вы, какие компоненты входят в то, что принято назвать «разработка приложений»? Это:

Цена напрямую зависит от функционала приложения

Он делится на три ветви. Рассмотрим их подробнее.

  1. Техническая составляющая. Включает в себя интеграцию со сторонними приложениями, верстка страниц или бек-энд, разработка админпанели, покупки в самом приложении, технические требования для использования приложения.

  2. Количество устройств, на которых приложение будет работать.

  3. Пользовательские факторы. К ним относится зум, навигация, системный статус, визуальная обратная связь, установки обновлений и так далее.

 

Где сколько получают?

В разных странах разработка приложений стоит по разному. Например, в США и Австралии — от 50 до 250 долларов в час, в Европе — 25 — 170 долларов, а индии — 10 — 80.

 

Сколько стоит разработка одного приложения?

В зависимости от сложности приложения его стоимость меняется в ту или иную сторону.

 

Сколько стоят популярные приложения?

Цена приложения зависит от размеров фирмы

Например. Приложения, разработанные крупнейшими компаниями, могут стоить от 500.000 до 1.000.000 долларов. Цена работы профессионалов в компаниях среднего размера — 150.000-400.000 долларов. Приложение, разработанное небольшими компаниями как Yalantis будет стоить 25.000-100.000 долларов. Разработка приложения фрилансерами и мелкими компаниями обойдется в 10-25 тысяч долларов.

Как мы рассчитываем стоимость разработки приложения?

Перед тем, как выставить счет, мы делаем беглый анализ проекта. В ходе анализа мы определяем количество рабочего времени, нужное для создания проекта в соответствии с вашими пожеланиями.

После одобрения клиента проводится детальный анализ, в ходе которого определяются требования для каждого этапа проекта, создаются макеты, показывающие как будет выглядеть приложение после завершения работы. Также на этом этапе идет работа с документацией по проекту.

Мы предоставляем полный спектр услуг по разработке приложений. Это значит, что изначальная цена распространяется на все услуги, связанные с проектом. Это первичный анализ, дизайн, разработка и верификация с тестированием готового продукта.

Этот цикл может повторяться раз за разом, пока проект не станет успешным. Запуск приложения — это не сама цель. Это начало долгой кропотливой работы с командой разработчиков.

How much does it cost to develop an app?

Источник:Yalantis

RENDER.RU