Оформите подписку на доступ к платному мобильному контенту!

01.08.2017

Мобильный интернет открыл перед пользователями практически неограниченные возможности получать качественный мультимедийный контент, скачивать различные файлы и приложения, смотреть фильмы и слушать музыку. Если бы не одно «но»: приходится либо платить непомерную цену за трафик интернета мобильному оператору, либо «отстегивать» правообладателю. Надоело вводить коды подтверждения? Хотите легально получать платный контент по разумному тарифу? Легальную монетизацию мобильного трафика предлагает проект вапклик. Все, что вам нужно, ознакомиться с условиями, выбрать категорию и оформить подписку.

Кроме того, это способ не просто использовать, но еще и зарабатывать на трафике. Проект предлагает такие преимущества:

-  10% сверху на партнерскую программу (такого вы не найдете ни в одной другой ПП);

-  прямое подключение без посредников;

-  уникальные посадочные страницы;

-  быстрые выплаты по запросу на электронный кошелек Webmoney;

-  согласование индивидуальных решений;

-  самые лучшие условия на прибыльность 1К уников;

-  WAP/WEB решения.

Проще говоря, абоненту предлагается оформить подписку на качественный контент, а за счет выполнения условий партнерской программы для вебмастеров можно расходы преобразовать в доход. Выигрывают все стороны.

Веб-платформы, эффективно использующие ПП вапклик, не переплачивают за рекламу и продвижение продуктов. Технология монетизации трафика применяет исключительно белые методы, что не грозит «банами» и другими штрафами со стороны поисковых систем. Лендинг же, как эффективное решение лидогенерации, позволяет доносить до аудитории самую важную информацию о вашем продукте без распыления на сложное дерево сайта.

На сайте вапклик-партнера можно ознакомиться со списком лендингов, что сгруппированы по кругу интересов: музыка, видео, игры, новости и так далее. На выбор предлагаются оригинальные форматы интерфейса. Хотите больше узнать о проекте и возможностях его использования? Больше информации ищите на официальном сайте, группах в соцсетях, либо пишите на e-mail. 


RENDER.RU