Бесплатные приложения для Android

14.07.2017

На данный момент различные противостояния без явного выигрышного конца, который мог бы вот-вот наступить, имеют место не только на поле боя где-то на Ближнем Востоке и в других регионах, но и в информационной сфере. Нет, здесь говорить стоит не о информационной войне, а том противостоянии, которое вполне созвучно с нынешней эпохой – эпохой потребления.

А речь лучше всего повести о противостоянии между смартфонами, работающими на базе операционной системы Android, и пресловутыми детищами AppleiPhone. Владельцы смартфонов Android наверняка ценят свои гаджеты за возможность загрузки различных приложений не где-нибудь на пиратских порталах, а с официального Интернет-магазина PlayMarket.

Загрузка приложений для Android с бесплатных сайтов

Однако в данном Интернет-магазине все приложения платные, что, естественно, не устраивает обладателей смартфонов. Поэтому немудрено, что стали создаваться специальные сайты, где каждый обладатель смартфона, работающего на Android, может загрузить себе официальные лицензированные приложения, имеющиеся в PlayMarket. К примеру, сайт https://androidgamesbox.ru/ является как раз таковым.

Для удобства приложения как в PlayMarket, так и на других сайтах разбиты на категории по популярности и иной классификации. На всех этих бесплатных сайтах можно найти и бизнес-приложения, живые обои, игры, приложения, связанные со спортом и здоровьем, инструментами, а также целые книги в электронном формате.

Установка приложений

Скачивание приложений для Androidне является какой-то уж слишком отягчающей процедурой. Достаточно нажать на виртуальную кнопку «Установить», затем в системе смартфона на «Принять и загрузить», после чего процесс загрузки начнётся автоматически.

Система Android позволяет загружать самые разнообразные приложения, однако редко какому пользователю удаётся обходиться без социальных сетей. И в PlayMarket, и на бесплатных сайтах можно отыскать бесплатные приложения для посещения Facebook, Skype и российских соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Посещение бесплатных сайтов загрузки приложений значительно выгоднее, чем загрузка приложений с PlayMarket.


RENDER.RU