Фильмы в высоком качестве на Okko

13.07.2017

Okko: фильмы на любой вкус в HD-качестве

Упустили самые главные премьеры этого года и хотите посмотреть их у себя дома? Важна хорошая озвучка и высокое качество? Оформите подписку на Okko, чтобы получить возможность неограниченного просмотра 3500-4000 фильмов в месяц по цене одного похода в кинотеатр. Откройте доступ в мир большого кино!

Любите смотреть фильмы про космос? Нет ничего более завораживающего, чем пейзажи бесконечных пространств, окрашенные всполохами далеких созвездий, и панорам неизведанных планет. Что ждет человека за порогом родного дома, который зовется Землей? Одни ли мы во Вселенной и как примут нас обитатели других миров, если предстоит встреча? Окунуться в атмосферу великого путешествия по Галактике можно в любой момент. На Okko собраны фильмы про космические приключения, заслужившие признание, и новинки жанра. Зарубежные и отечественные киноленты – «Марсианин», «Время первых», «Гравитация», «Солярис» по мотивам великолепного Станислава Лема – ждут удобного момента, чтобы на 2 часа забрать вас с этой планеты.

Интересуетесь чем-то необычным, но более приземленным? Okko предлагает вместе смотреть фантастику – новинки франшиз про супергероев, которых мы заслуживаем: удивительных мутантов и прекрасных полубогов; современные истории любви, где двоих влюбленных в прямом смысле разделяет космос; обновленные и всеми любимые сказки. Наслаждайтесь новыми лентами культовых режиссеров в окружении семьи или с компанией друзей. Организуйте домашний кинотеатр своей мечты, чтобы стереть преграды между реальностью и пространством для полета воображения.

Хотите всего и сразу? Рекомендуем посмотреть «Живое». Смесь орбитального пространства, космической атмосферы, опасной любознательности и неожиданно роковой воли к жизни, приправленная концовкой в стиле Кинга, не оставит вас равнодушными.

Любителям более реалистичных сюжетов можно порекомендовать фильм «Уличный кот по кличке Боб». Он снят по истории, описанной бродячим музыкантом, и заставляет вспомнить о роли братьев наших меньших в жизни человека.

В каталоге Okko собраны фильмы всех популярных жанров:

Ресурс предлагает сформированные коллекции, с помощью которых вы быстрее сможете найти картину по вкусу. В них собраны фильмы по определенным тематикам, например о космосе, работы – лауреаты Каннского фестиваля и премии «Оскар», советское кино, лидеры рейтинга «Кинопоиска».

Смотрите киноленты в высоком качестве на Okko легально и без рекламы! Получите доступ к огромной медиатеке сериалов, упорядоченных в соответствии с рейтингом. Упростите задачу поиска хорошего фильма на вечер или выходные!

RENDER.RU