Доставка грузов в любую страну - быстро и недорого

22.06.2017

Сегодня многие говорят о глобализации. Этот процесс незаметно и очень быстро объединяет границы между государствами, делая весь мир огромной страной. В таком мире нам нужно быстро передвигаться самим и быстро пересылать некоторые грузы. Самым быстрым способом передвижения пока остаются международніе авиаперевозки грузов.

Международные авиаперевозки пользуются сегодня огромным спросом. С помощью воздушного транспорта практически в любую точку земного шара можно переправить все что угодно: хоть шкаф, хоть пакет документов. Главное выбрать для этого проверенную фирму и рассчитать сколько это будет стоить.

Как это происходит?

Многие считают, что авиатранспортировка  грузов это просто положить пакет в самолет в одной точке, а на другом конце страны его забрать. Но это не так.

Для начала разрабатывается оптимальный маршрут перевозки. Ваша посылка, прежде чем прийти к адресату может поменять несколько самолетов и посетить несколько стран. Скорость, с которой она прибудет на место, зависит от того, насколько профессиональную фирму вы выбрали для транспортировки. Ведь только опытные специалисты, такие как Компания Engler, могут рассчитать самый быстрый маршрут.

Только после того, как маршрут разработан, начинается путешествие. Чтобы посылка вылетела из аэропорта, нужно чтобы она была правильно запакована, а все документы были в норме. Этим тоже должна заняться фирма. Опять же от ее профессионализма зависит дальнейшее путешествие.

После прибытия в аэропорт получателя, посылка опять же проходит ряд бюрократических операций.

Стоимость авиаперевозок

На окончательную сумму доставки посылки влияет ряд факторов: упаковка, расстояние, вес, оформление документов, страхование, строки хранения.

Если говорить об упаковке, то на каждый товар нужна специальная упаковка. Будет ли это контейнер, жесткая упаковка, или пленка - зависит от того, что вы пересылаете. Вся задача упаковки - сохранить целостность товара. Нужно обратить внимание, что упаковка является важной частью процесса перевозки, так, как некоторые товары не принимают на транспортировку без упаковки установленного образца.

Расстояние. Это понятно, ведь чем дальше находиться страна, в которую нужно передать посылку, тем сложнее будет маршрут и тем больше нужно преодолеть километров. География авиапревозок компании Engler очень большая, весь список стран, вы сможете просмотреть на сайте. 

Вес. Вес посылки рассчитывается в соответствии с объемом товара. Обычно, граммы округляются до килограммов, но окончательный результат скажет вам только специалист.

Документы. Чтобы переслать международную посылку, нужен целый пакет разных документов. Если человек этим не занимался, то он вряд ли сможет со всеми разобраться. В этом деле опять же нужна помощь профессионалов.

Хранение. Если посылка уже на месте, но получатель за ней не пришел в тот же день, то нужно обеспечить для нее надежное хранение. 


RENDER.RU