Компьютерная помощь на дому, компьютерные услуги в Казани

14.06.2017

Профиль компании "PC-Kazan" – оказание профессиональной компьютерной помощи на дому в Казани. Наравне с предоставлением качественных услуг одним из главных приоритетов компании является экономия времени клиента. Вам не нужно никуда везти свой ноутбук или системный блок. Закажите услугу настройки компьютера на любое удобное время – мастер сам приедет к вам и устранит проблемы с вашим компьютером.

Что входит в стоимость услуги «Компьютерная помощь на дому в Казани»?

Комплексная услуга компьютерной помощи на дому включает в себя:

Виды предоставляемых услуг

Компания оказывает большой перечень компьютерных услуг, таких как:

Новинка: удаленная компьютерная помощь

Все большую популярность набирает сравнительно недавно появившийся сервис – дистанционные консультации и устранение проблем с компьютером. Смысл этой услуги в том, что специалист оказывает вам помощь, не покидая офиса, используя встроенную в операционные системы возможность – «Удаленный помощник». Для заказа этой услуги нужно, чтобы ваш компьютер был подключен к Интернету. Клиентов привлекает оперативность, с которой специалист приходит на помощь, а также более низкая цена по сравнению с традиционным выездом мастера на дом. Дистанционная помощь доступна не только клиентам в Казани, но и жителям любого города.
Заказать услугу компьютерной помощи на дому в Казани или услугу удаленной помощи для клиента, проживающего в другом городе, вы можете по телефону либо заполнив форму заявки на сайте. Укажите время, когда вам будет удобно видеть мастера. Минимальное время ожидания – 2 часа, а прибытие специалиста по срочному вызову осуществляется не позже чем через 40 минут после подачи заявки.
График работы: с 9.00 до 21.00 без выходных и праздничных дней.
Хотите что-то уточнить? Задайте свой вопрос на сайте через форму обратной связи.
Обращаясь в "PC-Kazan", вы экономите время и деньги и получаете качественную компьютерную помощь!

RENDER.RU