Заказ любой косметики прямо домой

10.06.2017

Хочу написать свою историю встречи с магазином goddess.com.ua. С этим прекрасным сайтом я познакомилась, когда искала сухой шампунь для волос.

По своей работе я часто бываю в разъездах. Бывает по несколько командировок в неделю. С подобным графиком мне часто не то, что некогда заниматься своей внешностью, но и голову некогда помыть. Если с лицом у меня проблем нет - чистое, без угрей и черных точек, то волосы склонны к жирности и мыть их нужно каждый день. Когда я еду в другой город, то мыться нужно перед тем, а после дороги я чувствую себя ужасно. Голова уже начала жирнеть. Вымыть голову часто нету возможности. когда хватает времени иду в парикмахерскую, но чаще, нужно идти как есть. Я долго мучилась, пока подружка мне не посоветовала сухой шампунь. Честно сказать, я даже не представляла, что такой существует.

Сайт, где можно такой заказать, она тоже посоветовала. Это был именно goddess.com.ua. Я зашла туда и «зависла». Сколько хорошей косметики и как раз для меня: не нужно никуда ходить и ничего искать. Просто зашел на сайт со смартфона, пока едешь в автобусе и заказал все, что нужно. Что я и сделала, включая и сухой шампунь. Сумма собралась немаленькая - около 600 грн. Но, что меня порадовало, если сумма покупки больше, чем 500 грн, то доставка по Киеву бесплатна.

На следующий день мне привезли мой заказ. Все мне очень понравилось, а особенно мой сухой шампунь. Девочки и мальчики, зачем мучать себя ежедневным мытьем, если можно пользоваться сухим шампунем!Естественно, если с головы уже почти «капает жир», то никакой сухой шампунь здесь не спасет, но если вам, как и мне, нужно часто где-то ездить, просто не хватает времени, или вы проспали, тогда сухой шампунь просто незаменим. Теперь я считаю, что такое чудо косметологии должно быть в косметичке каждой девушки. Мало ли, может всякое случиться, например, не будет воды, или возникнет форс-мажор. Тогда нужно всего 3 минуты, и ваши волосы, как после душа.

Лично для себя я выбрала сухой шампунь Батист Тропикал. Он очень приятно пахнет и делает волосы блестящими, а главное - чистыми. Теперь я смело путешествую, но всегда беру в дорогу сухой шампунь.
Кроме того, для себя я на этом сайте открыла много полезных средств. Цены здесь тоже не заоблачные. Можно даже не проверять по другим магазинам, дешевле вы вряд ли найдете. А что больше всего мне здесь нравиться, так это то, что покупки можно делать онлайн. Очень и очень это удобно, когда на все не хватает времени.


RENDER.RU