Как получать качественную косметику, не выходя из дома

10.06.2017

Здравствуйте! Сегодня появилось немного свободного времени, поэтому хочу поделиться своим опытом покупки косметики. Надеюсь, он пригодится еще для кого-то.

Так вот, еще до недавнего времени я вообще была яростным противником любых косметических средств, отдавая предпочтение натуральной красоте. Однако, это продолжалось до тех пор, пока мне не пришлось идти на огромный банкет по работе, на который пригласили немало известных людей. Честно говоря я очень переживала из-за этого, ведь раньше в подобных мероприятиях не участвовала. Именно поэтому, чтобы не выглядеть «белой вороной», я решила тщательно подготовиться и купила себе шикарный наряд, а для создания хоть какого-то макияжа - тушь и тоналку (старенькая помада у меня была).

Сначала все шло по плану - я оделась, уложила волосы и сделала себе макияж. Осталось подождать около получаса, пока за мной заедет коллега по работе. Однако, не все так сложилось, как я себе думала. Через несколько минут после нанесения тональной основы все мое лицо начало чесаться и на нем появились красные пятна. Сказать, что я была в шоке - это практически ничего не сказать. Я вынуждена была бежать к знакомой косметологу, которая несколько часов трудилась, чтобы спасти мое лицо. О том, что вечер был провальный для меня речь даже не идет. Оказалось, что эта тоналка была некачественная и вызвала аллергическую реакцию. После этого я думала, что теперь вообще не буду покупать косметику, однако, через некоторое время все-таки решила рискнуть и заказала себе несколько средств от Мейбелин, которыми уже длительное время пользовалась моя подруга: заказывай Мейбелин с доставкой.

Тушь, тональная основа и помада пришли на удивление быстро, а после их использования я вообще была удивлена - у меня не пекли глаза, тушь не растекалась, а помада держалась на губах практически весь день. А все потому, что в состав средств от Мейбелин, как оказалось, входят только натуральные компоненты. К тому же, цены на такую косметику достаточно оптимальные по сравнению с другими популярными брендами. Порадовал меня и огромный ассортимент средств для ухода за собой. Благодаря этому я смогла без проблем подобрать тени с легким сиянием и карандаш для бровей, которые также получила за считанные дни благодаря удобному онлайн-сервису.

Теперь я могу с уверенностью сказать, что покупать косметику стоит только в проверенных компаниях, которой для меня стала Мейбелин.


RENDER.RU