Поисковое продвижение сайтов

30.05.2017

С какой бы целью ни создавался сайт, он должен приносить пользу: продавать товары, повышать авторитет фирмы или увеличивать количество посетителей для дальнейшей монетизации. Владельцы авторитетных ресурсов сходятся во мнении, что именно продвижение в поисковых системах обеспечат виртуальному представительству успех. Мало открыть сайт, позаботившись об оригинальном дизайне и функционале – важно, чтобы о нем узнало как можно больше людей. Иначе ваш web-проект так и останется одним из миллионов никому неизвестных интернет-площадок.

Привлечь читателей и клиентов поможет улучшение видимости страниц, высокие позиции в Яндексе и Гугле. А для этого, в свою очередь, требуется грамотная раскрутка, которую в силах провести только истинные профессионалы. Такие, как специалисты из студии Elites.

Эксперты с 17-летним опытом успешного продвижения сайтов, многочисленными кейсами и отзывами – гарантия 100% окупаемости ваших финансовых вложений. Уже через 2-3 месяца после старта заметен результат популяризации проекта: лидерство в поисковой выдаче, а также существенное увеличение трафика.

Ваша команда профессиональных помощников

Для проекта набирается специальная исполнительная группа, включающая в себя девять высококвалифицированных профи: копирайтер, маркетолог, оптимизатор, SEO-аналитик, веб-мастер, специалист по юзабилити, менеджер и руководитель. Большое количество исполнителей дает возможность максимально эффективно использовать трудозатраты и время. Каждый сотрудник нашей студии занят именно в той сфере, в которой он компетентен, несет ответственность за свой пласт работы.

В сравнении с фрилансером представленный подход гарантирует точное соблюдение оговоренных сроков, быстрый и надежный результат. Такое продвижение web-сайта – лучший из всех возможных вариантов!

Комплексная многоэтапная стратегия

В 2017 году сделать онлайн-площадку востребованной можно только с помощью продуманного, всестороннего развития.

Для роста авторитетности сайта мы поэтапно прорабатываем все аспекты, влияющие на поведенческие факторы и его популярность в целом:

  1. Проводим детальный аудит с анализом целевой аудитории и потенциальных конкурентов, строим план раскрутки.
  2. Составляем семантическое ядро с оптимальным числом конверсионных, корректных целевых запросов.
  3. Работаем над внутренней оптимизацией: распределяем ключи по страницам, заботимся о перелинковке и оптимизации текстов, медиафайлов.
  4. Расширяем ссылочную массу, занимаемся крауд-маркетингом, таргетированной и контекстной рекламой.
  5. Поддерживаем достигнутые позиции, моментально подстраивая ресурс под нововведения конкурентов, а также изменения алгоритмов Google и Яндекса.

Преимущества Elites

RENDER.RU