Топ 5 приложений для Айфона

12.05.2017

Сейчас вы узнаете ТОП 5 приложений, которые должны быть в телефоне у каждого.


1.Чат


Мы общаемся с людьми каждый день. Чтоб переписываться, быть всегда на связи большинство использует Whatsapp или Viber. Это самые удобные и распространенные приложения. 

Они бесплатны, разве что нужно быть подключенным к интернету. Они предоставляют вам возможность делится с друзьями сообщениями, фотографиями, ссылками. Вы можете создать группу вашей компании. При помощи этих приложений, вы можете позвонить, в том числе и заграницу, с вас не снимут денег за международные звонки.


2.Социальные сети


Чтобы всегда оставаться в курсе последних событий, нужно скачать на телефон социальные сети. Их достаточно много: 

Instagram позволит вам поделиться с друзьями фотографиями. Подпишитесь на звезд шоу бизнеса, чтоб быть в курсе последних событий из их жизни.

Facebook. Найдите своих школьных друзей, общайтесь с ними, подпишитесь на фан страницы ваших любимых актеров.

Twitter даст вам возможность следить за чувствами людей, которые вам интересны. Тут люди пишут о своих последних событиях, делятся впечатлениями. Вы можете сами писать интересные твиты и набирать подписчиков.

YouTube-это платформа для видеоблога, здесь вы можете найти много полезных видео. Как создать кроссворд в MicrosoftWord, как научиться красится, как связать свитер и тп. Можете завести собственный блог, снимать видео и набирать просмотры.

Snapchat. Вы можете снимать короткие видео, фотографии и выкладывать в свою историю. Или следить за историями своих кумиров и звезд.

VKontakte - наиболее популярная соц. сеть в России, по функциям это тот же Facebook, но в этой соц. сети вы найдете намного больше знакомых.


3.Shazam


Бывает ли с вами такое, что слышите песню, которая вам очень нравится, но найти ее вы не можете. Тут вам на помощь спешит Shazam, просто включите это приложение в тот момент, когда играет песня. Немного прослушав ее, он скажет вам название и автора.


4.Карты


Бывает же такое, что вы не можете найти дорогу к месту, на котором вы должны быть через час. Случались же такие случаи, что вы заблудились, чтоб не паниковать в таких ситуациях, следует скачать на телефон приложения карт. Самые популярные - это Google карты и 2GIS. Они могут вам показать, где вы находитесь на карте города, как проехать от пункта А в пункт Б, какие кафе, бары, рестораны есть поблизости. Сколько вы потратите в том или ином заведении, покажет вам сайт ресторана, номер телефона и время работы.


5.Переводчик


Всем нам время от времени требуется переводчик. Самым удобным является Google переводчик. Там множество языков, вы имеете возможность прослушать, как читается правильно слово, где ударение.

RENDER.RU