Рейтинг пылесосов без мешков Самсунг

23.04.2017

Samsung - бренд, который давно завоевал место среди лучших представителей бытовой техники. Данная компания производит все бытовые приборы, которые могут понадобиться в доме. Все это начиная со стиральной и посудомоечной машины и заканчивая мобильным телефонами, умными телевизорами и планшетами. Один из широких рынков охвата данного бренда - это рынок пылесосов. Находясь на этом поприще уже не первый год, Samsung постоянно радует своих пользователей новыми усовершенствованными моделями, обладающими повышенной функциональность и улучшенными параметрами. Среди прочего, компания выпускает как классические, так и пылесосы без мешка. Именно про вторые мы и решили поговорить сегодня, а заодно составить список лучших.

SC20F70UG

На первом месте разместил один из самых лучших пылесосов этого года - Samsung SC20F70UG. Среди нововведений покупатели оценили специальную антиаллергенную щетку - данная насадка оснащена ультрафиолетовой лампой, которая избавляет от бактерий. Это порадует каждого любителя чистоты, и несомненно поможет людям, страдающим аллергией. Внутри встроен циклонный фильтр с контейнером, размером в 2 литра, кроме того, присутствует специальный LED индикатор, оповещающий о заполнении контейнера. Как и в большинстве новых моделей, здесь присутствует HEPA фильтр, который придется время от времени менять. К счастью, с данным брендом проблем в этом нет, ведь фильтры для пылесосов Самсунг http://easyfix.com.ua/catalog/filtry-dlya-pylesosov/brend-samsung/можно приобрести практически в каждом магазине запчастей для бытовой техники, к примеру, EasyFix.

SC4520

На втором месте расположился аппарат, который можно назвать одним из самых успешных бюджетных вариантов компании - Samsung SC4520. Это самый классический пылесос, обладающий, в то же время контейнером для сбора пыли. Здесь присутствуют все необходимые для уборки функции, длинный провод позволит перетаскивать устройство по всей квартире, а мощность всасывания, составляющая 350 Вт, с легкостью справится с любыми загрязнениями. Но есть и минус - фильтры после уборки необходимо мыть.

SC8471

Еще одна успешная модель - Samsung SC8471. Данный аппарат имеет выделяющийся на фоне остальных дизайн - цвет "металик" - будет заметен среди остальных в магазине. В комплект включена специальная щетка для владельцев животных - Power Jet Plus. Она помогает избавиться от шерсти и других следов ваших домашних питомцев. Тут же присутствуют и две обыкновенные насадки для ковра и пола. Мощность всасывания не особо отличается от предыдущей модели - те же 360 Вт, которые отлично справляются с загрязнениями. Контейнер здесь 1,5 литра, чего в принципе должно быть достаточно. Однако некоторые пользователи считают это маленьким объемом, но каждый решает для себя.

RENDER.RU