Выбираем ПК

30.03.2017

Персональные компьютеры стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Инновационные технологии сделали все, для того, чтобы любой пользователь мог подобрать себе устройство по душе, отвечающее разнообразным критериям по эксплуатации. Мировые бренды изо дня в день продолжают радовать своего потребителя новыми моделями и улучшенным программным обеспечением, тем самым приближаясь к главной задаче двадцать первого века - создание искусственного интеллекта. Персональный компьютер уже давно не просто устройство ЭВМ, но так же верный помощник на работе и почти член семьи дома.  Сложно представить насколько сильно всемирная сеть сделала человечество зависимым от компьютеров, но и тем самым значительно упростила существование. 

В какой бы сфере деятельности вы не решили реализовать себя, вам неизменно понадобится компьютер, не говоря о том, что каждая модель со временем стареет, выходит из строя и больше не может корректно служить вам в последующее время.  Если вы задумались над приобретением нового компьютера, то современный рынок предложит массу вариантов на любой вкус и кошелек. Выбирая новый ПК лучше советоваться с квалифицированными специалистами и обращаться в хороший сервис, как например, сеть компьютерных магазинов Continent, где по адекватной цене вы сможете приобрести мощные и надежные компьютеры Preon. Компания помогает с выбором, учитывая все потребности клиента. Если вам нужен домашний компьютер, офисный, игровой, ноутбук, тогда вы определенно попали в цель, в которой цена отвечает качеству.  

Если вы работаете дома, то соответственной новый ПК должен быть мощнее и качественнее, учитывая его не совсем умеренную эксплуатацию, тем более, если вы совершаете манипуляции с монтажом видео или фото, где качество – гарант вашего сервиса. Домашний компьютер обойдется вам от 11 до 64 тысяч рублей в зависимости от требований к машине. Офисный компьютер приблизительно от 7 до 28 тысяч рублей. Игровые компьютеры имеют самую высокую ценовую политику от 18 до 175 тысяч рублей – это аргументируется, естественно, мощнейшими комплектующими. Программное обеспечение играет одну из важнейших ролей, поэтому стоит остерегаться пиратских подделок операционной системы, потому, что в будущем это может аукнуться нестабильной работой компьютера.


RENDER.RU