Продвижение в инстаграм - новый тренд в продаже своих навыков и услуг

26.03.2017

Последнее время набирает обороты новый тренд продвижения в инстаграм малого и среднего бизнеса. Так как инстаграм это новая социальная сеть, которая растет безумными темпами, то эффективность рекламы на ней в разы выше чем среди всех других интернет источников. В ней можно продавать товары, рекламировать свои услуги и работы, заводить новых клиентов, друзей и подписчиков.

В интернете существует множество сервисов по продвижению в инстаграм, но все же cамым популярным и доступным сервисом на данный момент есть Instamaxi.com. Среди явных плюсов данного сервиса, в первую очередь выделяется его полная автоматизированность и автономность. Вам не нужен компьютер вообще, создали задачу и готово! Пять дней бесплатно доступа дают возможность полностью оценить качество продвижения вашего бизнеса.

Приложение сразу может продвигать до 5-ти аккаунтов, в не зависимости от предоплаченных условий. Огромный функционал позволяет продвигать Ваши аккаунты по любым параметрам, будь-то: хештеги, геотаргетинг, подписчики конкурентов или списки аккаунтов.

Накрутка инстаграм с Instamaxi.com очень простая и эффективная.  Сервис может автоматически проставлять лайки, подписываться на другие аккаунты, писать комментарии, принимать заявки на подписку, отписываться от всех или только от неактивных аккаунтов.

При помощи инстамакси можно задавать нужное продвижение в истаграм на любых устройствах и на любые параметры. Удобное управление позволяет настроить сервис всего в несколько кликов. Для его работы не нужны никакие прокси-серверы и сложные дополнения. Даже если вы не смогли сразу разобраться в приложении, то обратившись в службу поддержки, вы сразу же получите ответ, поскольку она работает без перерывов и выходных. При том, что стоимость услуг позволяет пользоваться им постоянно, тестовый режим позволяет раскручивать лишь один аккаунт, но без всяких ограничен. Только этим бесплатная пробная версия отличается от платной.

RENDER.RU