Изучение английского языка

16.03.2017

Еще не так давно, чтобы обучить себя иностранным языкам, наши родители, бабушки и дедушки ходили на курсы, покупали и таскали с собой толстенные учебники и словари. С появлением виртуальных технологий в этом всем отпала необходимость: теперь все, что нужно для успешного изучения английского языка прямо на дому – это всего лишь компьютер с установленным скайпом. Результативность такого метода обучения ничуть не ниже классического подхода, ведь самое главное в изучении иностранных языков – не способ восприятия информации, а формирование правильной мотивации, соблюдение самодисциплины и постоянная самостоятельная работа.

Изучая таким образом английский по скайпу, вы сэкономите и время, и средства без ущерба для полученных знаний. Преимущества изучения английского по скайпу:

1.  Обучение проводится, как говорится, «не выходя из дому». В привычной обстановке, без стресс-факторов эффективность обучения куда выше, чем в неуютных аудиториях, рядом с незнакомыми людьми. В состоянии стресса способность запоминать материалы стремится к нулю, а комфорт – важная составляющая для обучения любым знаниям.

2.  Процесс обучения не привязан к конкретной локации обучаемого. Проведение занятий доступно в любой точке, если есть электронное устройство с доступом в интернет. Поэтому отдых, отъезд или командировки – совершенно не повод прерывать изучение английского языка.

3.  Общение с личным преподавателем по скайпу (это касается любых видов знаний – не только иностранных языков) почти всегда дает высокие результаты. Ведь в такой ситуации значительно повышена внимательность и сосредоточенность ученика на процессе, а значит, улучшается и усвояемость нового материала.

4.  Ориентированность на ученика – еще одно важное преимущество. Учитель и ученик ведут общение один на один, неблагоприятные и отвлекающие факторы окружающего мира при этом практически полностью исключены. Это повышает не только концентрацию внимания, но и уровень доверия между преподавателем и обучаемым.

5.  Наличие гибкого графика: ученик в зависимости от жизненных обстоятельств может сам выбирать время, когда ему удобно заниматься.

Если вы хотите изучать английский по интернету, обращайтесь к профессионалам!


RENDER.RU