Хостинг с VPS в США: большой выбор возможностей по выгодной цене

09.03.2017

Хостинг – услуги по предоставлению пространства на удаленных серверах для поддержки информационных задач пользователей – один из наиболее востребованных на сегодня специализированных сервисов. Для этого создаются целые телекоммуникационные сети с высокотехнологичными центрами обработки данных (data-центры). Такие центры создаются по всему миру, а хостинг провайдеры в свою очередь разрабатывают под них разнообразные пакеты услуг. Наиболее актуальная – аренда виртуального сервера (VPS, VDS).

VPS в США по многим параметрам обходится куда дешевле, чем выделенка в каком-нибудь из местных data-центров. И вот почему.

1.  Приемлемые цены на услуги. Аренда виртуального сервера даже на другом континенте на порядок дешевле. Такое стало возможным благодаря внедрению современных инновационных коммуникационных технологий.

2.  Виртуальные серверы более производительные, лучше адаптируются под пользовательские нужды. Стрессоустойчивы, имеют гибкую систему, высокий уровень безопасности. Это решение одно из наиболее прогрессивных из всех форматов хостиг-сервисов.

3.  Высокотехнологичная аппаратно-программная поддержка на лучшей элементной и софтверной базе в мире.

4.  Полная поддержка протокола IPv6 – лучший интернет протокол для сетевого трафика.

5.  Высокоскоростная бесперебойная работа за счет SSD кэширования.

6.  KVM виртуализация – поддержка любых пользовательских ОС.

7.  Круглосуточный доступ к системе.

8.  Профессиональная техподдержка в режиме нон-стоп.

И это далеко не все, что получает клиент, взяв в аренду виртуальный сервер. В зависимости от потребностей, компания предлагает на выбор разные тарифные планы, в основном различающиеся производительными мощностями, объемом дискового пространства, набором основных и дополнительных опций.

Хостинг услуги – это оптимальное решение для многих компаний, независимо от их размеров и сферы деятельности, так как информационные технологии очень глубоко внедрены в процессы жизнедеятельности общества и человечества в целом. VPS хостингом чаще всего интересуются интернет бизнесы, digital компании, частные клиенты.


RENDER.RU