Умные телевизоры на cyfra.ua

28.02.2017

Большинство современной продвинутой молодёжи всё меньше и меньше пользуется телевизорами. Зачем же он нужен? Много рекламы, не всегда можно поставить на паузу или отмотать фильм назад, да и вообще телепрограммы теперь можно смотреть и с помощью трансляторов в Интернете. Телефоны, планшеты и компьютеры в своём развитии и функциональности уже значительно обогнали телевизоры. Это вынуждает разработчиков встраивать в телевизоры дополнительные функции, предопределяющие их популярность в дальнейшем. Это приводит к тому, что телевизоры начинают превращаться в настоящие компьютеры, но предназначенные не для работы, а для проведения досуга. В моду входят smart телевизоры, популярность которых обусловлена удачной комбинацией в них стандартных функций телевизора и подключения к Интернету.

По статистике четыре из пяти видов телевизоров LED или LCD на сегодняшний день обладают опцией smart. Мировыми лидерами в производстве таких телевизоров являются Sony, Samsung, LG и другие.

Умный телевизор обладает рядом положительных качеств, которых нет у обычного компьютера и обычного телевизора. С покупкой smart телевизора покупатель получает большой и тонкий дисплей с высоким качеством изображения и доступ ко всем развлекательным серверам Интернета. Обыкновенное телевидение в этих случаях отходит на второй план. Просмотр фильма на большом экране с хорошей акустической системой равнозначен походу в ближайший кинотеатр. Разве что попкорна нет, но наверняка разработчики задумались уже и над этим вопросом.

Телевизор smart tv обеспечивает доступ ко всевозможным новостным лентам, фильмам, которых уже ждать неделями по телевидению после показа в кинотеатрах. С его помощью можно слушать музыку, просматривать фото, общаться с друзьями и всё это – на большом экране. Ещё одной особенностью умных телевизоров является возможность подключения к ним игровых приставок, за которыми проведение времени с друзьями станет ещё богаче на положительные эмоции.

На cyfra.ua собран широкий ассортимент smart телевизоров с самыми разнообразными форматами экранов, дополнительными функциями и особенностями. Выгодная цена станет показателем качества и удобства одновременно. Если позвонить по номерам, указанным на сайте, то можно получить бесплатную консультацию по заказу и дальнейшей покупке умных

телевизоров. Доставка осуществляется по Киеву и другим регионам Украины.


RENDER.RU